Стоимость аренды квартиры без комиссии в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 25 000 до 57 500 руб. в месяц |
| 🟢 Площадь | от 34 до 75 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 405 до 1 140 руб. в месяц |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 767 руб. в месяц |
На Домклик размещено 20 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

35 000 ₽/мес

25 000 ₽/мес

45 000 ₽/мес

55 000 ₽/мес

40 000 ₽/мес

40 000 ₽/мес

45 000 ₽/мес

30 000 ₽/мес

60 000 ₽/мес

60 000 ₽/мес

30 000 ₽/мес

40 000 ₽/мес

25 000 ₽/мес

30 000 ₽/мес

40 000 ₽/мес

30 000 ₽/мес

35 000 ₽/мес

30 000 ₽/мес