Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта в Жовтневом

48 объявлений

Рядом

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продается 2-комнатнвя квартира. Не угловая, теплая, светлая. Автономное отопление, сплит-система. Рядом школа, детсад, Университет, магазины, рынок, транспорт, поликлиника, гаражный кооператив. Жилое состояние, металлопластиковые окна, заменены коммуникации, счетчики, кладовая, домофон ,отремонтированная крыша и подъезд . Все остается. Без долгов, один собственник, документы готовы, никто не прописан.

4 500 000 ₽

101 580 ₽/м²

27 мар. 26
Продам от собственника 2-х комнатную квартиру на кв. Жукова. Общая площадь 44 м2, на 5/5 эт. Квартира не угловая, с автономным отоплением, окна хорошая столярка, балкон МПО. Состояние жилое как на фото, под косметический ремонт. Крыша сделана капитально в 2023 году, подъезд после ремонта. Хорошее место расположения, рядом школа, детский сад, магазины, ТЦ Атриум, машиностроительный институт, остановка общественного транспорта. Документы РФ. Прописанных нет, можно с детскими выплатами

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

11 апр. 26
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
Дом в центре Луганска Требуется ремонт Туалет на улице Имеется газ, свет

1 500 000 ₽

37 500 ₽/м²

Только на Домклик
22 февр. 26
Продам 1 комн. кв. на кв. Гагарина, 3/5 эт., 31/6м2, не угловая, разводка м/п, окно на кухне м/п, балкон застеклен, большая кладовка, под ремонт. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Документы готовы.

3 000 000 ₽

96 774 ₽/м²

28 февр. 26
Продам 4-х комнатную квартиру квартал 50 лет Октября город Луганск, 3/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., под ремонт, с/у раздельный, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 800 000 ₽

81 355 ₽/м²

18 февр. 26
город Луганск квартал Волкова-39 Продам 3-х комнатную квартиру Площадь -74м2, 9-й этаж 9-ти эт дома. Автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна металлопластик. Жилое состояние. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 49, 42 и 24. Документы готовы.

6 200 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 мар. 26
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

15 дней назад
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале 30 Лет Победы. Квартира под ремонт! Дом панельный. Общая площадь 30 кв.м. Этаж 5 из 5. ✅Крышу перекрыли в 2025 году. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Развитая инфраструктура, в пешей доступности детский сад, школы, училище, магазины, рынок. ➕Документы готовы к сделки

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

25 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Волкова 9. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома состояние квартиры под ремонт окна М/П, новые радиаторы отопления, балкон остеклен М/П и утеплен. Новая крыша во всем доме, устанавливают новый лифт. Хорошее место расположение. Документы готовы.

3 950 000 ₽

70 535 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2х комнатную квартиру Квартал Комарова Этаж – 1/5 Общая площадь – 48 м2 В жилом состоянии, пристройка узаконена, все комнаты изолированы, окна м/п, есть вместительная кладовая. Рядом школы, дет. сады, кинотеатр Мир, магазины, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 4 000 000 руб

4 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
4 дня назад
Продам малосемейку На кв. Жукова, Октябрьский район. Дом находится напротив Машиностроительного университета. Квартира теплая. Окно м/п. Инфраструктура: рядом детский сад, школа, университет, магазины, удобная транспортная развязка. Один собственник, прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 2 000 000

2 000 000 ₽

149 253 ₽/м²

19 февр. 26
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

9 дней назад
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-х комн, 5/5эт, 47м2, кв. Комарова. Не угловая, крыша сухая. Комнаты изолированные, есть кладовка. Отличное расположение, середина квартала, рядом сад, школа, рынок, супермаркет, остановки. Квартира под ремонт. Новая канализация. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. 2,9 млн рублей.

2 900 000 ₽

61 702 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 3-х комнатную квартиру на квартале Норинского г. Луганска. Расположена на 5/9 этаже. ✅Большая площадь -70 м2, изолированные комнаты. ⭐ Вместительная кухня 7,2 м2. ✅Окна М/П. Разводка отопления и стояки заменены на пластиковые. Новая медная проводка. Балкон остеклен пластик. Лоджия не застеклена. Собственник один. Документы готовы.

6 700 000 ₽

95 714 ₽/м²

9 дней назад
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26
Полугостинка 18м2 5/5эт кв. Солнечный (Далевский ВУЗ, Машинститут) Жовтневый рн, Луганск ✅Кирпичный дом. ✅Рядом: Университет им. Даля, транспортная развязка, магазины. ✅Комната: 12.4м2. ✅М/п окно. ✅Туалет есть. ✅Имеется кладовая - можно использовать под душевую. ✅Заведёны свет, вода. ✅Чистый сухой подъезд.

1 700 000 ₽

94 444 ₽/м²

3 недели назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

18 февр. 26