Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице 2-я Ползунова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 857 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 741 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

5 150 000 ₽

151 470 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 116 700 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

28 минут назад