Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже в Луганске

596 объявлений

Рядом

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Продаю однокомнатную квартиру. Ремонт делался для себя с полной заменой электрики и сантехники, выравниванием стен, стяжкой полов и натяжными потолками. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам, что будет приятным бонусом как для тех, кто приобретает для себя, так и для тех, кто приобретает в коммерческих целях. Квартира расположена в благополучном спальном районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа, детский сад, магазины. Окна квартиры выходят на живописный парк. Так же в одной остановке находится "Машиностроительный университет".

5 500 000 ₽

164 670 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
‼Продам 2-комн. квартиру на ул. 15-я Линия! 3/5-эт., 44,6/28,6/6. Кирпичный дом, квартира не угловая. Состояние - заходи и живи. Окна м/п, балкон застеклён (столярка). С/у совмещён, газовая колонка. Мебель и техника частично остаётся. Документы готовы, долгов и прописанных нет.‼Возможна ИПОТЕКА‼

8 300 000 ₽

188 636 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918053. Эксклюзивное предложение! Продается двухуровневая квартира на ул. Оборонная. Общая площадь 63,6 кв. м. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная. Все перепланировки узаконены. Санузел совмещён, облицован плиткой. Разводка, трубы отопления и радиаторы заменены. Окна металлопластиковые. Кирпичный дом. Хорошее месторасположение дома, в пешей доступности ТЦ Аврора, транспортная развязка. Прописанных нет. Возможен обмен на автомобиль, стоимостью от 3 млн, с вашей доплатой.

5 700 000 ₽

89 622 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55.1 квадратных метров, расположенная на третьем этаже десятиэтажного панельного дома 2000 года постройки в спокойном районе города Луганска по адресу: Степной квартал . Квартира порадует вас качественным евроремонтом, создающим атмосферу комфорта и уюта. Санузел раздельный, что является несомненным преимуществом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где ваши дети смогут весело проводить время на детской площадке. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе , вашего транспортного средства. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа и детский сад, позволяющие родителям сэкономить время на дорогу; а также торговый центр, фитнес-центр для поддержания здоровья и формы. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное пространство для жизни своей семьи.

5 900 000 ₽

107 078 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 444 240 ₽

Финансирует Сбер
Двухкомнатная квартира в центре Луганска, 1 мин. до остановки общественного транспорта, новый лифт, рядом садик, школа.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 128980469 Луганск. Продам 2-х комнатную квартиру кв-л Жукова, 19 Жовтневый район. Общая площадь 44.2 кв.м., этаж 3/5 Комнаты изолированные, окна м/п, санузел совмещенный, застекленный балкон. В шаговой доступности: детский сад, маш. институт, магазины. Документы к сделке готовы!

4 300 000 ₽

97 285 ₽/м²

4 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 4-х комнатную квартиру квартал 50 лет Октября город Луганск, 3/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., под ремонт, с/у раздельный, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 800 000 ₽

81 355 ₽/м²

18 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 139 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3х комнатную квартиру 63,4м2. 3 этаж 3 эт. дома . Ул Оборонная 99,район ТЦ Аврора. Двухуровневая, перепланировка узаконена. Отопление центральное. Не угловая ,теплая , требуется ремонт . Документы готовы.

5 700 000 ₽

90 476 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 2-х комнатная квартира, под ремонт, не угловая, в Жовтневом р-не, кв-л Солнечный, отличное расположение, всё в шаговой доступности: школа, садик, супермаркет, восточный рынок, банк,почта, университет Даля. Документы РФ готовы к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет.

3 400 000 ₽

75 555 ₽/м²

25 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Квартира не угловая, тёплая, в жилом состоянии, двухконтурный котёл узаконен. 3 изолированные комнаты, окна частично м/п, балкон застеклён. Труба канализации и разводка - пластик. Есть кондиционер, бойлер, холодильник, стиралка. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена 5,6 млн.

5 600 000 ₽

82 352 ₽/м²

Только на Домклик
18 дней назад