Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в Октябрьском переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комн. кв. на ул. Гагарина, 3/5 эт., 31/6м², не угловая, разводка м/п, окно на кухне м/п, балкон застеклен, большая кладовка, под ремонт. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Документы готовы. 💰

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

11 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

18 часов назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

4 247 100 ₽

Проверено
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

Вчера
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

3 дня назад