Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру на улице Кирова вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1960742. Г.Алчевск В продаже 1 комнатная квартира Улица московская Район поликлиники АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ газовая колонка Накопительный бак 200л

1 650 000 ₽

50 000 ₽/м²

месяц назад
Продаётся уютная 1-комнатная квартира кв. Ольховский Общая площадь 33 м², квартира расположена на 8-м этаже 14-этажного кирпичного дома, хорошее жилое состояние, выровнены стены, натяжной потолок, МПО, балкон застеклен, остаётся мебель и техника, Район отлично развит: рядом находятся школа, детский сад, Ледовая Арена, спортивный комплекс «СпортФактор», магазины и остановка общественного транспорта. Документы на регистрации.

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

17 мар. 26
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917886. 1-комнатная квартира в Алчевске! Адрес: проспект Металлургов, район 2-й школы Кратко о квартире: • Этаж: 3 из 9. • Общая площадь: 35 м², комната ~17 м². • Кухня: 7,3 м². • Состояние: отличное — светлая, чистая, уютная квартира. • Комфорт: установлен бойлер, новые окна и остеклённый балкон. • Удобное расположение: рядом школа, садик, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 000 000 ₽

57 142 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 1917625. Однокомнатная квартира под ремонт Город: Алчевск Район: ул. Гагарина, рядом с 16 школой Этаж: 3 Площадь: • Общая: 31 м² • Жилая: 18 м² • Кухня: 6 м²

1 200 000 ₽

38 709 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 250 000 ₽

46 296 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917075. Продается однокомнатная квартира "малосемейка" ,м\п окна,под ремонт ,Документы РФ.

600 000 ₽

30 000 ₽/м²

17 дней назад
Продам 1-комн. ул. Цимлянская, дом кирпичный, 6/9 эт., квартира не угловая, 36 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, хорошее жилое состоянии. Документы РФ Цена 3 200 000 руб.

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

13 апр. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 33 квадратных метра, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки в квартале Шевченко города Луганска. Квартира порадует вас своим косметическим ремонтом, благодаря которому она выглядит аккуратно и свежо. Жилая площадь составляет комфортные 16.5 квадратных метров, а кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления и приёма пищи. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Особое удовольствие приносит вид из окон, открывающийся на зелёный парк, где можно насладиться тишиной и спокойствием после насыщенного дня. Для молодых семей и активных жителей во дворе обустроены детская и спортивная площадки, где можно проводить время с пользой для здоровья и настроения. Кодовая дверь на входе в подъезд обеспечивает дополнительный уровень комфорта и безопасности. Недалеко от дома расположены школа, детский сад, торговый центр что делает расположение особенно привлекательным для семейного проживания. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уединённость и природу рядом с домом. Приглашаем на просмотр!

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

14 мар. 26
Арт. 129890221 Продам однокомнатную квартиру в центре Луганска. Сделан косметический ремонт в 2024 году переклеены обои, сделан потолок и пол, м/п окна, заменены коммуникации. До этого делали ремонт в ванной и туалете с заменой ванны, раковины и унитаза. Установлен новый бойлер в 2024, кондиционер с обогревом в 2025, куплен новый диван в 2023 году. Установлена новая, входная дверь. Низкие коммунальные платежи и квартплата (за мусор и за лифт не платим, так как первый этаж), дом находиться под управлением ОСМД! Документы готовы, долгов нет.

4 000 000 ₽

114 285 ₽/м²

10 апр. 26
Код объекта: 2041597. Продается уютная 1кк квартира в Жовтневом районе города Луганска ул 30 лет Победы 3/5 этажей Площадь: 31,5 м² Комфортная планировка — светлая неугловая квартира с высотой потолков 2,53м Остаётся вся мебель и бытовая техника, установлен новый бойлер, централизованное отопление, металлопластиковые окна, застеклённый балкон Идеальное расположение — всё необходимое в шаговой доступности: • Продуктовый магазин прямо в доме • Автобусная остановка у подъезда — легко добраться до центра • Школа и детский сад рядом — удобно для семей с детьми • Кинотеатр в пешей доступности — досуг без лишних поездок. Один взрослый собственник, никто не прописан, отсутствуют обременения. Быстрое оформление сделки без сложностей.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 мар. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
1 комнатная 36м2 кв. Заречный, Артемовский рн, Луганск Продам 1 комнатную квартиру 9й этаж 9ти этажного дома на кв. Заречный (рн Апельсина) Артемовский рн, Луганск, Общая площадь - 36м2, жилая комната- 16м2, кухня - 7м2. Состояние под ремонт. Окна дерево. Балкон застеклен. ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Арт. 129852557 Продам 1-комнатную квартиру в районе 11 поликлиники ул.Коммунальная Этаж 9/9 Площадь 30 кв.м.

2 950 000 ₽

98 333 ₽/м²

11 февр. 26
Код объекта: 2036196. Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Металургов под ремонт в районе строительного магазина "Виссон & Ко". - Не угловая - Под ремонт - Санузел Совмещённый - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 400 000 ₽

42 682 ₽/м²

12 мар. 26