Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на улице Чапаева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2108221. Продам 2кк просторную квартиру на квартале Мирный,общей площадью 53,6 с автономный отоплением на 5 этаже 10 этажного дома спокойный и тихий район,Рядом школы,садики.

4 850 000 ₽

90 485 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 72 квадратных метра в живописном квартале Комарова в городе Луганске. Жилое пространство составляет комфортные 47 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки, данная квартира отличается спокойной атмосферой и приятной обстановкой. Для вашего удобства выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением. В квартире три комнаты, что идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и личное пространство. Расположение окон во двор и улицу обеспечит достаточное количество естественного света в течение дня. Раздельный санузел добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Кодовая дверь на входе в подъезд гарантирует дополнительную безопасность жильцов. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена детская площадка прямо во дворе, где можно безопасно проводить время на свежем воздухе. Также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семейного проживания. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное место для жизни своей семьи.

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2076202. Продам 1-кoмн. квaртиру, расположенную по проспекту Металлургов Площадь: 29.6 м2 Этажность: 5/9 лифт работает. Квартира под ремонт, есть большой балкон. Хорошие спокойные соседи. В шагoвoй доcтупнoсти: магазины, остановка, есть рядом 2 школы и 2 садика. Дoкумeнты PФ гoтовы. прописанных нет. Долгов нет. Возможна продажа под материнский капитал.

1 000 000 ₽

34 482 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
💢📎. #Продаётся 2 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Красный Луч, 3-й #микрорайон, дом 99 Цена 1 300 000 руб 💫. 5 этаж / 5этаж.кирпичного дома. 💫. Общ.площадь 49.9 кв.м 💫. Кухня 7 кв.м 💫. Квартира в жилом состоянии. 💫. Пластиковые окна. 💫. 2 больших балкона. 💫. Автономное отопление. 💫. Новая входная дверь. ❗Один собственник,Долгов по коммунальным - НЕТ

1 300 000 ₽

26 052 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 часа назад