Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру в Освободителей вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 300 000 ₽

95 652 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

11 дней назад
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З 1-комнатная квартира, кв. Молодежный, кафе "ТЕРЕМ", кирпичный дом, 3/5 эт., общ. пл. 31,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел совмещен, бойлер. Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 900 000 ₽

92 356 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
12 дней назад
гор. Пархоменко р-н Донбасса, дом 1994 г. постройки, крыша новая, не угловая, тёплая, 10/10 эт., общ. пл. 37 кв.м, новая сантехника, радиаторы, входная дверь, бойлер, окна м/п. Хорошее месторасположение: рядом магазины, остановка. Долгов нет. Документы готовы.

4 500 000 ₽

121 621 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

18 дней назад
✨ Адрес: Алчевск, ул. Ленинградская 49 🧭Окрестности: рядом с парковыми зонами, центром культуры и детскими аттракционами 🏠 Этаж: 8/9 этажей, пассажирский лифт 🖼 Вид из окна: панорамный, открывает вид на памятник-обелиск «Шпиль» ❗ Особенности: Общее пространство: 35.1 кв.м Просторная кухня: 7.8 кв.м Дом оборудован системой с домофоном Подведено газоснабжение 👉 Преимущества: близость природы, развитая социальная инфраструктура, удобная транспортная доступность

1 755 000 ₽

50 000 ₽/м²

Неделю назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение, Сооружение
В продаже 1-комнатная квартира квартал Шахтёрский, п. Юбилейное Этаж 3 из 5. Общая площадь 38 кв.м, кухня 7,3 кв.м, балкон 5 кв.м Столярка дерево!, балкон застеклен, бойлер, сплит-система. Идеальное расположение, рядом остановка транспорта, рынок, супермаркет, всё в шаговой доступности.

3 700 000 ₽

97 368 ₽/м²

9 дней назад
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

18 дней назад
Продам 1ком квартиру в центре Луганска, ул. Котельникова, 1/5 эт, 31кв.м. Мультифункциональная квартира,  возможно использование как для жилья,  так и бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира пустая, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локализация: 300 - 500м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Продажа без посредников,  от владельца. 4000000 ₽.

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
продам либо обменяю однокомнатную квартиру расположенную на 3-этаже, четырех этажного кирпичного дома расположенного по ул. Ленина г. Ровеньки ЛНР. Обмен интересен- 2-х комнатная квартира в черте города, не выше 3-го этажа. Г. Ровеньки.

1 300 000 ₽

36 111 ₽/м²

24 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26
Код объекта: 2042504. 1-кoмнатная квартиpа в новом райoне Алчевска B шагoвoй доcтупноcти ТРЦ "Cтoлицa", д/c "Mечта", школa, ocтaновкa общecтвеннoго тpaнcпоpтa. Квaртира находитcя нa 6 этаже, лифт pаботает. В кваpтирe: новaя вxоднaя двeрь и новыe пластиковые oкна, линoлеум в зале и куxне. Чистоe жилое состояние. Санузел и коридор - под ремонт. В квартире никто не живёт, прописанных нет, документы РФ. Покупателю Торг

2 000 000 ₽

56 818 ₽/м²

12 мар. 26