Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на улице Льва Толстого

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 213 400 ₽

Проверено
‼️СОБСТВЕННИК‼️ Квартира теплая, не угловая, комнаты изолированы, металлическая входная дверь, пластиковые окна, электроотопление, боллер для горячей воды. Дом тёплый, кирпичный, в доме произведён кап. ремонт крыши. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, магазины, супермаркет, аптеки, остановки общественного транспорта. Документы РФ, собственник один, прописанных нет. Возможна продажа в счёт средств мат.капитала, ипотеки. Реальному покупателю торг уместен.

950 000 ₽

31 353 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1 х на кв Якира (верх квартала, ближе к роддому)📌📌✅9/9✅Крыша в порядке, есть тех этаж✅не угл , ✅36 кв м ✅подготовлена к чистовой отделке ✅Лифт работает ✅развитая инфраструктура в шаговой доступности 💰Цена 2600000 ₽ Светлана Филипповна

2 600 000 ₽

72 222 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 403 450 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1х на кв Восточный д 2 ( р-н Час Пик) 📌📌✅4/9, ✅кирп, ✅35 кв  м. ✅Закрытый двор с детской площадкой и беседкой. ✅Большая парадная. 💰Цена 3150000 ₽ Светлана Филипповна

3 150 000 ₽

90 000 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 089 850 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-кк на городке з-да ОР (Курская дуга) 7 этаж 9-го дома. Общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, окна м/п , балкон застеклен, подача воды круглосуточно. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт. Отличное месторасположение. Благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 3,9 млн.₽

3 900 000 ₽

139 285 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
собственник один.никто не прописан,квартира теплая, сторона солнечная

1 700 000 ₽

48 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Все новое.Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район.Дом кооперативный. Прописанных нет.Собственник.

4 200 000 ₽

123 529 ₽/м²

день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2091107. 1-комнатная квартира в Новом районе Расположена по ул. Гмыри возле Торгового центра, рядом школа, садик, магазины и остановка транспорта. Характеристики : Общая площадь: 34 м2 Этаж : 8/9 Новый лифт уже устанавливают! Металлопластиковые окна, не угловая, балкон не застеклен. Состояние под ремонт Без долгов, прописанных.

1 100 000 ₽

32 352 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением и узаконенной пристройкой, большим подвалом на квартале Ватутина (восточные квартала) ‼‼(ПО ПЛОЩАДИ ФАКТИЧЕСКИ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ) ✅1/5 этаж, кирпичный дом. ✅Общая площадь — 45,6 м², Жилая 16,1 м². ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1 м². ✅Пристройка 13,7 м², Подвал 2,30х2,45. ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1. ✅Автономное отопления. ✅Документы готовы к продаже. ✅Находится в районе Стекляшки, через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 950 000 ₽

64 692 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 1982987. Исключительное предложение в Луганске — продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: кв. Восточный, 18. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь составляет 31,9 кв. м, из которых 17,2 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Евроремонт создаёт атмосферу современного жилья, где можно сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавляет удобства и возможности для отдыха. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Расположение квартиры на кв. Восточный делает её привлекательной для тех, кто ценит удобство и доступность ключевых объектов инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры — позвоните нам прямо сейчас!

3 300 000 ₽

103 448 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад