Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру в Шевченко вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2151004. Ваша новая квартира ждет вас! Состояние: Стильная новая входная дверь Современные металлопластиковые окна Новый надежный бойлер Коммуникации: Тепло центрального отопления Все удобства: вода, свет, газ, интернет – подключены! Бонусы: Часть мебели и техники остается для вашего удобства. ‼️ Идеальное расположение с развитой инфраструктурой! ‼️ Это прекрасный выбор для молодой семьи, где каждый день будет наполнен комфортом и удобством. Все необходимое – буквально под рукой: Образование и развитие: школы, детские сады Шопинг и быт: магазины, оптовый рынок, Ozon, аптеки, ТЦ "Аврора" Финансы и духовность: банк, церкви Досуг и отдых: детский парк им. Щорса, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы Удобство передвижения: автовокзал, отличная транспортная развязка Все в шаговой доступности для вашей активной жизни! Документы готовы к сделке!

3 650 000 ₽

114 062 ₽/м²

2 недели назад
Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
17 дней назад
💫Продам 1 комн. квартиру в самом ЦЕНТРЕ города Луганска  🔐 О ДОМЕ: Дом кирпичный, чистый подъезд, хорошие соседи 🏢 О КВАРТИРЕ: Состояние жилое ,без ремонта, общая площадь 33 кв.м., 4/5 этаж., окна м\п, санузел совмещенный, газовая колонка, кладовая для хранения вещей, балкон✨ РАСПОЛОЖЕНИЕ :Тихий район в центре города. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины,  супермаркеты, аптеки, рынок, ТК Поляна и ТЦ Аврора 🛍 , удобная транспортная развязка

3 600 000 ₽

109 090 ₽/м²

17 дней назад
‼️СОБСТВЕННИК‼️ Квартира теплая, не угловая, комнаты изолированы, металлическая входная дверь, пластиковые окна, электроотопление, боллер для горячей воды. Дом тёплый, кирпичный, в доме произведён кап. ремонт крыши. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, магазины, супермаркет, аптеки, остановки общественного транспорта. Документы РФ, собственник один, прописанных нет. Возможна продажа в счёт средств мат.капитала, ипотеки. Реальному покупателю торг уместен.

950 000 ₽

31 353 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 часов назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

18 дней назад
🏙Продам 1- комн. квартиру🏙 На 2 микраройоне .г. Красный Луч, под ремонт. 📌 Этаж 5/5 📌 Окна м/п 📌 Газ заведено в кв 📌 Дверь новая 📌 Крыша новая Рядом вся инфраструктура: детские сады, школа, парк, магазины, банк, аптека и транспортная развязка 💫

1 000 000 ₽

27 027 ₽/м²

18 дней назад
Арт. 134530054 Пpoдaется 1к. Квартиpа по адресу:Квартал Cолнeчный 30а Общ.пл.30 м2 Этаж:4/5 ●c/у paздeльный ● Oкна плacтикoвые, вход на балкoн так же плаcтиковый ●клaдовкa ●чистый пoдъезд ●вce рядoм(шкoла, детский садик, pынoк Bостoчный, oстановкa в любoй конец города, супермаркет)

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

19 дней назад
Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2144189. Уютная 1‑комнатная квартира ждёт своего нового владельца — идеальное предложение в районе «Столица»! Расположение: престижный и развитый район «Столица» — вся инфраструктура рядом. Этаж: первый этаж девятиэтажного дома — удобно для семей с детьми и пожилых людей, нет зависимости от лифта. Правовая чистота: один собственник, отсутствуют долги и обременения. Комфорт: центральное отопление, установлен водонагревательный бак (стабильное горячее водоснабжение), современная душевая кабина. Мебель: часть мебели остаётся — можно сразу въехать и жить.

1 800 000 ₽

46 997 ₽/м²

2 недели назад
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

3 300 000 ₽

80 487 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

14 дней назад
Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Централью площадь Ленина. В этом же доме большой магазин розничной торговли, рядом сквер, садик, относительно недалеко школа. Документы переведены на Российское законодательство.

1 750 000 ₽

59 523 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

20 дней назад