Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на Кузнецкой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2093750. Продается 3-к квартира 62 кв.м с АВТОНОМНЫМ отоплением на улице Челюскинцев, д.143. 4\5 этаж. Большая кухня соединена с гостиной - была перепланировка - все узаконено. Все документы РФ на руках. Состояние как на фото, за квартирой ухаживали, делали для себя. 2 комнаты изолированы. В шаговой доступности ТЦ Аврора. Отличное, тихое место для жизни!

8 400 000 ₽

135 483 ₽/м²

28 мар. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2147056. Продаётся уютная 2 х комнатная квартира кв. Жукова.2/5этажного дома, общая площадь 47.1.Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить бз лишних хлопот.Эта квартира сочетает уют, надёжность продуманную планировку. Изолированные комнаты- комфорт для семьи и пары.Санузел в кафеле, новая разводка и сантехника.М/П окна , балкон застеклён.Натяжные потолки, кондиционер,есть подвал, хорошая столярка.ВСЯ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА остаётся- всё готова к проживанию!!!!!!Дом в удобном районе:транспорт, магазины, детский сад, школа- всё, в шаговой доступности .

6 000 000 ₽

127 388 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2155369. 🌞 Продается 1к квартира по кв. Сазонова ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 37,1м², 5/5 этаж. 🏰Улучшеная планировка 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто Инфраструктура: Аптеки, магазины, парк, стоматология, транспорт

3 800 000 ₽

102 425 ₽/м²

12 дней назад
Код объекта: 2161305. Продам просторную квартиру. 5/5 этаж. Большая площадь для однокомнатной квартиры. Требует косметический ремонт. Окна заменены, новый расширенный балкон.

3 000 000 ₽

88 495 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2082673. Продам 3х комнатную квартиру на кв. Левченко. 4/5 этаж. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Комнаты изолированы. Сделана кухня-столовая. Квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная. Утеплена снаружи. Окна металлопластиковые. Новые радиаторы и трубы отопления. Канализационные трубы - пластик. Хорошее расположение дома. Рядом школа, 2 детских сада, магазины, остановка общественного транспорта. Документы готовы, собственник один.

6 000 000 ₽

96 153 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру, ЛНР в Суходольске, общая площадь 42 кв м. 2 этаж. Ул Есенина д 7. Квартира под ремонт. Документы готовятся к сделке. Цена: 1 200 000р торг

1 200 000 ₽

28 571 ₽/м²

21 час назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

3 недели назад
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
7 дней назад
Код объекта: 2167969. Тихий уютный двор. Рядом магазины, аллея Установлена газовая колонка Поменяна канализация, окна частично мп Квартира без ремонта, хорошая возможность сделать ремонт на свой вкус

1 500 000 ₽

34 642 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2034582. Продаётся 2х комнатная квартира в районе 6й школы. Застёклённый балкон, окна мп, новая сантехника. Документы готовы к сделке, продажа с мебелью . В шаговой доступности остановка, магазин и супермаркет. Торг!

2 200 000 ₽

50 343 ₽/м²

3 апр. 26