Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на Красной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090304. Луганск. 4-х комнатная квартира с АО в Центре! Городок Пархоменко, Донбасс, удобная транспортна развязка, до Центрального рынка 2 остановки! Квартира под Ремонт! Общая площадь 82м.кв. Удобный 2 этаж из 5-ти. Дом монолитно-кирпичный, потолки 2.7 метра, новая входная дверь! Узаконенное АО, новая м\п разводка, новые биметаллические радиаторы! 2 просторные лоджии на одну из них выход из кухни. 3 кладовых для хранения вещей. Рядом школа, супермаркеты, ГУМ, парк. Просторная квартира для проживания всей Семьи!

10 350 000 ₽

126 219 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 100 300 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 2х комнатная квартира — Кв. Комарова. 🏢 Этаж 2/5. Площадь: 45 кв.м. 💡 Особенности: * После ремонта. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Большая кладовая * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4900000₽

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 046 440 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск, улица Челюскинцев (район ресторана "Львиное сердце") 2 этаж 4 этажного дома. Площадь 46.9 м2 Хорошее жилое состояние, окна металлопластик, сан.узел совмещен. Транспортная развязка, школа, детский сад, больница, спорт зал, магазины- всё рядом! Светлая, теплая и уютная квартира, устанoвлeна сплит система, ecть подвaл!

4 300 000 ₽

91 489 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135491986 Продам 2кк на Востоке, кв.Солнечный Общая площадь 43м², квартира расположена на 3 этаже 5-го дома. Окна и балконная рама м/п. Сделан косметический ремонт. С/у совмещен, зал проходной,спальня изолирована. Есть кондиционер. Отличное месторасположение,спальный район. Рядом школа, детский сад, рынок,магазины, оствновка транспорта. Документы готовы.

4 600 000 ₽

106 976 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Продам 1комнатную квартиру на квартале Солнечный ,этаж 2/12, общая площадь 40 кв.м, большая лоджия ,состояние ухоженное, развитая инфраструктура, рядом все необходимое для жизни ,возможно продажа с мебелью (по договоренности) , документы готовы ,подъезд чистый ,парковка для авто . Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

105 000 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 3-кк с АВТОНОМНЫМ отоплением на кв. Степном . 2-й этаж 9-го дома. Общая площадь 72,8 м2 . Квартира с ремонтом . Утеплена , не угловая. Поменяна проводка, вся разводка труб, заменена сантехника, окна и рама м/п, санузел и ванная комната в кафеле. На свет, газ, воду есть счетчики. Мебель остается частично. Состояние квартиры хорошее заходи и живи. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, автостоянка, магазины . В пешей доступности рынок , ледовая арена, СК спорт фактор, ТК Южноград, остановка транспорта с хорошей развязкой в любой конец города. Документы готовы. Цена 8,8 ₽

8 800 000 ₽

120 547 ₽/м²

14 дней назад