Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на девятом этаже на улице Ленина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 529 960 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2050852. Продажа 2-комнатной квартиры, район «Спорттовары» Этажность: 9/9 Площадь: 54 м/кв Кухня 8м/кв Удобное расположение: рядом остановка, школа, детские сады, магазины. В подъезде запланирована установка лифта. Квартира жилая и аккуратная: • новые входные двери; • пластиковые окна в обеих комнатах; • свежие обои; • чисто и ухожено.

2 300 000 ₽

42 592 ₽/м²

12 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
‼Продам 3-комн. квартиру на кв. Волкова! Р-н СШ «Интеллект» 9/9-эт., 72/42/8, автономное отопление, с/у раздельный, окна пл., 2 балкона. Квартира в хорошем жилом состоянии. Документы готовы к продаже!

5 300 000 ₽

73 611 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Луганске по адресу: кв-л Степной 13. Общая площадь квартиры — 72,6 м². Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему в ней можно разместить все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: просторная комната, кухня, санузел и прихожая. В квартире требуется выполнить ремонт, хорошая входная дверь. Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Арт. 136013360

5 900 000 ₽

81 267 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 773 440 ₽

Финансирует Сбер
•Раздельный с/у. •Светлая, теплая, уютная квартира. •С ремонтом. •Пластиковые окна, батареи отопления и трубы новые. •В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта.

5 300 000 ₽

72 602 ₽/м²

14 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 871 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2158339. 🏡 Продажа 2-комнатной квартиры в Алчевске 📍 Проспект Металлургов (район «Спорттовары») 🔹 Общая площадь — 52 м² 🔹 Кухня — 9,6 м² 🔹 Комнаты раздельные (не проходные) 🔹 Квартира не угловая 🔹 Утеплена снаружи 🪟 Установлены металлопластиковые окна 🌇 Балкон также застеклён (МП) 🔧 Состояние — под ремонт 📄 Рассматривается покупка с использованием материнского капитала

1 500 000 ₽

28 846 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 752 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2155009. 🏠 3-к. квартира на пр. Металлургов, Алчевск 🔥 С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (двухконтурный котёл) ✨ 62 м² общей / 38 м² жилой площади ✨ Комнаты изолированные (не проходные) ✨ Раздельный санузел ✨ Окна — МП ✨ Состояние: под ремонт 📍 Развитая инфраструктура: школы, садики, магазины, транспорт рядом.

3 000 000 ₽

48 387 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 753 120 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. квартиру на кв. Заречный! 9/10-эт., 53/32/9. Дом монолитный. Квартира полностью с ремонтом. На полу ламинат, с/у раздельный - в кафеле. Два балкона. Железная входная дверь. Мебель остается. Консьерж. Два современных лифта. Дом кооперативный. Цена: 8 500 000₽

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2071155. Продается просторная и уютная 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Лифт работает – забудьте о подъемах по лестнице! Преимущества: Простор и уют: Квартира светлая и теплая, идеально подойдет для комфортной жизни. Отличное месторасположение: Все необходимое для жизни – в шаговой доступности! Развитая инфраструктура: Рядом школа, детский сад, школа искусств, поликлиника и удобная автобусная остановка. Безопасность и комфорт: Закрытый двор – спокойствие и безопасность для вас и ваших близких.

3 700 000 ₽

102 777 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Волкова 9. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома состояние квартиры под ремонт окна М/П, новые радиаторы отопления, балкон остеклен М/П и утеплен. Новая крыша во всем доме, устанавливают новый лифт. Хорошее место расположение. Документы готовы.