Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке в Молодёжном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

23 дня назад
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2164540. 🌞 Продается 1к квартира ул. Берёзовая ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 29,7 м², 1/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Евро ремонт 🌿 Тихий уютный двор ✅ Новая проводка ✅ Стабилизатор напряжения ✅ Квартира утеплена снаружи ✅ Натяжные потолки ✅ Новый полотенцесушитель ✅ Большая кладовая ✅ Не угловая ✅ Сухой подвал ✅ Ухоженный подъезд Удобное место расположения: остановка, аптеки, магазины, супермаркет, школа, рынок,детский сад, стоматология, сауна, в шаговой доступности парк «Дружба» 💰 Цена: 3 800 000 ₽ Торг после просмотра

3 800 000 ₽

127 946 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 2180997. Продам 1кк квартиру на Гаевого,5/5 этаж,крыша сделана,окна и балкон М/п,застеклен,в ванной плитка,просторная,светлая,уютная квартира.Возле дома школа 37,садик,магазины.

3 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

4 часа назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 2166422. Продам 2кк квартиру площадью 47 м2,на 4 /5 этаже,Квартира теплая,сухая,подьезд чистый,окна м/п,батареи чугунные.Рядом Матрешка,Поляна,ТЦ Аврора,Возле дома садик,школа рядом.

4 600 000 ₽

97 046 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2134022. Алчевск. Продаётся 3-х комнатная квартира с газовой колонкой под ремонт. Кухня 6 м². Частично МП окна. Новый канализационный стояк. Сухой подвал. Возможнось убрать не несущую стену и сделать большой зал 27 м². Прописанных нет, документы готовы к сделке.

2 100 000 ₽

40 307 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2180794. Продается 3-комнатная квартира на квартале дружба этажность 5/5. Площадь:49,3кв.м. Ремонт:косметический Особенность:индивидуальное отопление (автономное) Возможен торг!

5 300 000 ₽

107 505 ₽/м²

5 часов назад
Код объекта: 2120324. В продаже двухкомнатная квартира в г. Алчевске. Первый этаж пятиэтажного дома. Частично меблирована, установлена охранная система с датчиками движения. Мп окна, утеплена снаружи, установлены решётки. Школа, садик, магазин, супермаркет, остановка, всё в шаговой доступности. Квартира пригодна для жилья или инвестиция для сдачи в аренду.

1 800 000 ₽

40 000 ₽/м²

16 дней назад
Ленинский район 2-х комнатная квартира ул. Демехина Центр города, 5/5 эт. кирпичного дома, не угловая, общ. пл. 43,9 кв.м, жилая 27,2 кв.м, комнаты смежные, кухня 6,2 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии, окна м/пл, кондиционер, на кухне рабочая стена в плитке, газовая колонка, с\у совмещенный в плитке, душевая кабина, высота потолка 2,6 м, металлическая входная дверь. Документы готовы. Возможен торг. Квартира готова к заселению. Цена 5 500 00 рублей

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2106886. Продам 1кк квартиру на квартале Димитрова,общей площадью 36,7 м,Квартира не угловая,теплая,сухая,уютная и просторная.Газовая колонка,большое преимущество.Инфраструктура развита:цирк,таксопарк,5 школа,новое поколение,магазины,остановки,парк!

4 000 000 ₽

108 401 ₽/м²

1 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2157252. продам 3 к.к. кв. 4/5 на кв. 50 лет Октября, Жовтневый р-н пл.55,6 м2. все комнаты изолированные. Квартира заходи и живи. Горячая вода централизованная. Балкон застеклен. Рядом школа, садик.университет, рынок.

5 450 000 ₽

98 021 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2132839. Ищете свою первую квартиру или выгодное вложение? Предлагаем светлую и теплую однокомнатную квартиру в кирпичном доме! Эта квартира в хорошем состоянии станет идеальным стартом для вас. Солнечная сторона обеспечит уют и комфорт в любое время года. Что вас ждет внутри: Современный санузел: установлен новый унитаз, стиральная машина и бойлер – заезжайте и пользуйтесь! Просторная кухня: квадратная планировка делает ее удобной для приготовления любимых блюд. В комплекте холодильник и газовая плита. Уютная комната: уже есть необходимая мебель – стенка, диван, кровать и телевизор. Практичные детали: пол из ДСП, застекленный балкон и надежная металлическая входная дверь. Идеальное расположение для комфортной жизни: Все необходимое рядом: детский сад прямо во дворе, продуктовый магазин и рынок в нескольких шагах. Легко добраться куда угодно: автобусная остановка всего в 100 метрах, с удобными маршрутами до городка завода ОР. Для семьи: две школы и живописный парк для прогулок и отдыха – все в непосредственной близости.

3 600 000 ₽

116 504 ₽/м²

15 апр. 26
Код объекта: 2153319. Ваша уютная гавань в Луганске: светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Ищете идеальное жилье? Представляем вам теплую и светлую однокомнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу: квартал 50-летия Октября. Что вас ждет: Пространство: Общая площадь 34 кв.м. Удобство: Совмещенный санузел. Готовность: Квартира в отличном состоянии, полностью готова к вашему переезду. Надежность: Новая крыша – залог вашего спокойствия. Почему это идеальное место: Мобильность: Прекрасная транспортная доступность позволит вам быстро добраться в любую точку города. Все под рукой: Развитая инфраструктура района включает магазины, супермаркет, детский сад, школу, уютные кафе и оживленный рынок – все, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Важные детали: Квартира юридически чиста, без долгов. Полный комплект документов готов для оперативной сделки. Сделайте первый шаг к своей новой жизни – звоните и записывайтесь на просмотр!

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2119663. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом! г. Алчевск, ул. Липовенко, район Храма. — Общая площадь: 32 м² — Кухня: 7,6 м² Качественный ремонт — заезжай и живи. Полностью заменена проводка Установлены новые радиаторы отопления Металлопластиковые окна Удобная планировка

2 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

8 апр. 26
Продаётся уютная квартира площадью 44.9 квадратных метров в тихом районе города Алчевска по адресу улица Липовенко, 8А. Здесь вас ждёт приятная атмосфера жилого комплекса с панельным домом, построенным в 1970 году. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома и состоит из трёх комнат, предоставляя достаточно пространства для комфортного проживания семьи. Жилая площадь составляет 29.9 квадратных метров, а кухня занимает 5.9 квадратных метров, обеспечивая удобное пространство для приготовления пищи и семейных ужинов. Санузел раздельный, что добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Особое удовольствие доставляет вид из окон, открывающийся на зелёные просторы парка, где можно насладиться свежим воздухом и природой без необходимости далеко уходить от дома. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе установлена спортивная площадка. Благоустроенная территория вокруг дома включает в себя удобную парковку прямо во дворе, что значительно упрощает вопрос стоянки автомобиля. Кроме того, близость школы, детского сада и торгового центра делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Хотя квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно вашим личным предпочтениям и вкусам. Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры, которая может стать вашим новым комфортным домом.

1 500 000 ₽

33 407 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 2142402. Продам 1 комнатную квартиру на ул. 30 лет Победы, 5й этаж. м\п окна, новые радиаторы отопления, кухня и ванная в плитке. Хорошее жилое состояние. Утеплена снаружи

3 400 000 ₽

103 343 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2090885. Продам 2 к.к. 3/5 эт. на кв. Волкова, Жовтневый р-н пл. 44,2 м2. есть А/О, кондиционер, слелан хороший ремонт. Рядом школа ИНТЕЛЕКТ, садик, магазины, остановка.

5 800 000 ₽

131 221 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2163447. Продам 2х комнатную квартиру на кв. 50 лет Октября 1/5 этаж, высокий цоколь. В подвале коммерческое помещение. Квартира под ремонт. Канализация - пластик. Новая ванна. Документы в порядке, долгов и прописанных нет.

3 400 000 ₽

86 294 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2132875. Продаётся 2 комнатная квартира по ул Ленина район магазина Гессон. ОП 42,м/кв.кухней 6 м. дом панельный.1965г. Окна выходят во двор.Квартира под ремонт полностью.Канализационный стояк помененый на МП.Санузел раздельный,газовая колонка.Квартира находиться на 5/5 дома.

2 000 000 ₽

47 058 ₽/м²

2 дня назад