Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Луганской Народной Республике

2 771 объявление
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Гаевого, 4/5 эт. 💎Характеристики: *Общая площадь 46.7 м2 *Кирпичный дом *Хорошее жилое состояние *Квартира утеплена * Окна, балкон м/пл ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ ❗ ✅Отличное месторасположение – в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банк, школа, сад, поликлиника, остановка👍 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 5 350 000 🔥

5 350 000 ₽

114 561 ₽/м²

24 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса. Цена: 6 500 000р

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²

23 дня назад
1-комнатная квартира кв. Восточный 2 800 000р. Жовтневый район 6/9 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 9,7 кв.м, санузел 5 кв.м, окна м/пл. Кондиционер, холодильник, бойлер - всё остаётся. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв. Солнечный, 3/5 эт (квартира утеплена) 💎Характеристики: *Общая площадь 45 м2 *Жилое состояние *Частично остаётся мебель,есть бойлер, кондиционер *Окна м/пл *Двери из дерева, новая входная дверь *Есть кладовая (можно сделать гардеробную) ✅Подъезд чистый, хорошие соседи 👍 ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 (новый котёл) ✅Отличное месторасположение – в пешей доступности рынок, супермаркет, магазины, аптеки, остановка, университет. 📃Документы готовы к сделке 🤝 Без долгов, без прописанных. 💰Цена: 5.6 млн🔥

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

24 дня назад
Арт. 135251605 Продам 3-кк на Городке з-да ОР 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 56м2. Квартира с капитальным ремонтом сделанный в 2021 году. Панорамные окна с видом на Владимирский Собор. Перепланировка узаконена . 2 изолированные комнаты (спальни) и кухня-студия, санузел совмещен. Крыша в полном порядке. Остается вся мебель и техника. Отличное месторасположение. Рядом магазины, МФЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта с хорошей развязкой, авто.стоянка. Документы готовы , один собственник.

9 400 000 ₽

167 857 ₽/м²

11 дней назад
Арт. 135180626 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Луганска! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома в самом сердце Луганска, на площади Победы! Особенности квартиры: Общая площадь: 46 кв. м.Автономное отопление: забудьте о холодных зимах и переплатах за центральное отопление!Подогрев полов: наслаждайтесь теплом и комфортом в любое время года.Современная отделка: стены и потолки обшиты гипсокартоном, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения.Металлопластиковые окна: отличная шумо- и теплоизоляция.Новая электропроводка: гарантия безопасности и бесперебойной работы всех электроприборов.Функциональная гардеробная: дополнительное пространство для хранения ваших вещей.Отличное расположение: вся инфраструктура города в шаговой доступности – магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Мечтаете о собственной квартире в центре города с современным ремонтом и всеми удобствами? Не упустите свой шанс!

8 800 000 ₽

191 304 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2113789. Продам 1-комнатную квартиру, Алчевск, улица Ленина (район ЗАГС) Общая площадь — 31,1 м² Кухня — 7 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Санузел раздельный ✔️ Установлен водонагревательный бак ✔️ Лоджия застеклена (металлопластиковые окна) 📍 Центр города — всё необходимое в шаговой доступности

1 700 000 ₽

54 662 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Гагарина ,этаж 12/12,квартира в ухоженном состоянии,перепланированная,частично укомплектована мебелью,теплый пол,большая лоджия (утеплена), накопительный бак для воды,лифт работает,джакузи, кондиционер, душевая кабина, ремонт,развитая инфраструктура,квартира теплая (подача тепла сверху)документы готовы .

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Снижение цены!! Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск,  Ленинский район,  Квартал Пролетариата Донбасса. Уютная и теплая Квартира. Площадь 70.2 м2 1/9 этажного дома ( сделан кап. ремонт подвала и крыши) Квартира, балкон и лоджия утеплены снаружи! Везде стеклопакеты, новые счетчики на газ и воду. Трубы металлопластик, выровненные стены, стяжка пола. Все что в квартире остается!! Заходи и живи!! Адекватные и спокойные  соседи, есть закрытый тамбур с металлической дверью. Отличная транспортная развязка, рядом магазины, остановки, колледж Культуры и Искусств, стадион. Долгов и прописанных нет, документы  РФ.

7 400 000 ₽

105 714 ₽/м²

12 дней назад
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

17 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру на квартале Ленинского комсомола д.4. Квартира в жилом ухоженном состоянии,теплая ,с мебелью и бытовой техникой, чистый подъезд, уютный чистый двор, хорошее расположение,развитая инфраструктура, этаж 7/9, отличный вариант для проживания или бизнеса. Цена: 5 700 000 руб

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

25 дней назад
🔥 Продам видовую 3-комн. квартиру в центре на городке Пархоменко (р-н ост. Донбасс, Ветеранская аптека) ✅ Кирпичный дом, все комнаты раздельные, 70 кв.м. 2 с/у ✅ 9/10 прекрасный вид из окна ✅ кооперативный дом, подъезд с ремонтом, хороший лифт, красивый двор ✅ менялась электрика, сантехника, все трубы, автономное отопление Цена: 8 млн. руб. Отличная просторная квартира!

8 000 000 ₽

114 285 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

месяц назад
3 комнатная квартира , без ремонта, меняли проводку 15 лет назад, потом все уехали, в квартире не жили. Отопления нет, к дому подключен газ, в квартиру не заведен, окна пластиковые новые - заменены. Торг уместен. Если заинтересует, дам контакт, кто сможет вам показать квартиру в живую. Удобное расположение в центре Мирного, около банка, недалеко от школы № 7. Если будет продажа , оперативно смогу приехать

1 900 000 ₽

33 509 ₽/м²

31 мар. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2130198. Продам 2-комнатную квартиру 📍 г. Алчевск, ул. Липовенко (район магазина «Аврора») ✔️ 2 этаж ✔️ Квартира не угловая ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Балкон застеклён (м/п)

2 000 000 ₽

47 169 ₽/м²

14 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2025742. Продается двухкомнатная квартира на улице Менделеева - Угловая - Косметический ремонт требуется - Металлопластиковые окна - Санузел совмещен - Документы РФ, без долгов и прописанных

1 500 000 ₽

32 608 ₽/м²

26 февр. 26
Продается 4х комнатная квартира с автономным отоплением Ленинский район(ВВАУШ) 3/4 эт. 96 кв.м. . Балкон остеклен м/п. В 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Магазины, школа, садик рядом . Хорошая планировка . Все подробности по телефону.

7 300 000 ₽

76 041 ₽/м²

17 дней назад