Мы используем файлы cookie.

Купить двухкомнатную квартиру в 60 лет Октября вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Уютная 2‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома по улице Комарова — тихое и удобное место для жизни. Что вы получаете: свежий качественный ремонт (новая электропроводка, стяжка полов); надёжные металлопластиковые окна — тепло и тихо; аккуратный совмещённый санузел с кафельной отделкой;

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²

7 часов назад
Код объекта: 2075449. 2-х комнатная квартира Новый район Квартира расположена по ул. Волгоградская напротив США № 4 МП окна, сантехника и канализация пластик, поменяны батареи Жилое состояние с мебелью. Квартира светла и теплая! Не угловая В шаговой доступности садик, школа, ТРЦ Столица

2 700 000 ₽

49 090 ₽/м²

12 мар. 26
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2155488. Продается двухкомнатная квартира р/н трц Столица, ОП 41.7 кв.м. не угловая, окна ПВХ балкон застеклен, металическая входная дверь. Документы РФ

2 800 000 ₽

66 666 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
г. Луганск кв. Волкова 25 Продам 2-х комнатную квартиру Площадь-44м2, 3-й этаж 5-ти этажного дома. Не угловая под ремонт.

3 400 000 ₽

77 272 ₽/м²

Неделю назад
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире имеется балкон, выходящий во двор, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из бытовой техники в наличии кондиционер, который обеспечит комфортный климат в любое время года. Квартира продается от собственника, что исключает посредников и упрощает процесс покупки.

7 000 000 ₽

132 075 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 часов назад
🏢 Продается 2х комнатная квартира — Кв. Комарова. 🏢 Этаж 2/5. Площадь: 45 кв.м. 💡 Особенности: * После ремонта. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Большая кладовая * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4900000₽

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

7 дней назад
2-комнатная квартира г. Счастье ул. Республиканская 1/2 эт.дома, общ. пл. 47 кв.м. Квартира под ремонт. Документы готовы. Стоимость 1,7 мил. руб.

1 700 000 ₽

36 170 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2124649. Продается отличная 2-комнатная квартира на кв. Гагарина, Луганск! Этаж: 1 из 5 Общая площадь: 46 м² Квартира с качественным ремонтом, готова к заселению. В квартире установлен бойлер, пластиковые окна, есть балкон с собственным погребком. Новые радиаторы отопления обеспечивают комфорт. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²

10 апр. 26
Продам 2-комнатную квартиру на прекрасном 4/5 этаже ул. Котовского пос Юбилейный 46/31/6. Окна пластиковые. Балкон застеклён. Разводка на воду новая. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом. Рядом сад, школа. Супермаркеты и рынок. В пешей доступности академия им. Дидоренко. Остановка общественного транспорта 1 мин. Документы готовы.

4 700 000 ₽

102 173 ₽/м²

Неделю назад
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

2 дня назад
🏢 Продается 2х комнатная квартира — ул. Новый городок. 🏢 Квартира не угловая Площадь: 48 кв.м 💡 Особенности: * Под ремонт. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Новая проводка. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3750000₽

3 750 000 ₽

78 125 ₽/м²

9 дней назад
г. Счастье (15мин. от Луганска) кв. Энергетиков 2-х комнатная квартира, 5/5 эт. Дом 1979 г. Крыша не течет!!! Общая площадь - 50,3 кв. м, санузел раздельный, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклён, жилое состояние. Стоимость 2,2 мил. ₽

2 200 000 ₽

43 737 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 2079641. Продается 2к квартира на п. Юбилейный по ул. Артема. Балкон выходит на сторону рынка. Сделан легкий косметический ремонт, все что нужно поменять - меняли! Крыша новая!!! 3 этаж, ничего не течет. Единственный хозяин. Без долгов и прописанных. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

18 мар. 26
Двухкомнатная квартира в центре Луганска, 1 мин. до остановки общественного транспорта, новый лифт, рядом садик, школа.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2-комн. п. Юбилейный, ул. Садовая, 1/5 эт., чешский проспект, 52 кв.м., квартира не угловая окна евро-брус, комнаты изолированные, санузел раздельный кафель, бойлер, большой балкон застеклен евро-брус, пол выронен линолеум, хорошее состояние. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2078958. В продаже 2 комнатная квартира р-н Городка окна на Курскую дугу, солнечная сторона Бытовая техника на кухне LG вся, кондиционер,бойлер - новые, на гарантии. Мебель и техника остаётся. Разводка отопление-пластик Лоджия утеплена и обшита 2 кладовки больших на балконе и в коридоре. Электропроводка новая на кухне и в коридоре 2 интернет-провайдера подведены + цифровое ТВ Ремонт кухня и коридор делался в 2025 году,мебель вся новая. Ремонт в комнатах делался в 2020 году В доме установлен новый лифт. Тамбур на 2 квартиры.

7 200 000 ₽

137 667 ₽/м²

15 мар. 26
г. Счастье, ул. Матросова. 2-х комнатная 3/4 эт. Общ. пл. 52 кв. м Кухня 8,5 кв. м Комнаты изолированные, санузел раздельный, Окна м/п, 2 балкона выходят на улицу, отопление центральное, бойлер. Стоимость 2,7 мил. руб.

2 700 000 ₽

51 923 ₽/м²

13 дней назад
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск, улица Челюскинцев (район ресторана "Львиное сердце") 2 этаж 4 этажного дома. Площадь 46.9 м2 Хорошее жилое состояние, окна металлопластик, сан.узел совмещен. Транспортная развязка, школа, детский сад, больница, спорт зал, магазины- всё рядом! Светлая, теплая и уютная квартира, устанoвлeна сплит система, ecть подвaл!

4 300 000 ₽

91 489 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 2-комн. квартиру на кв. Норинского, г. Луганск 6/9 эт., 54 кв.м.общ.пл Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 4,5 млн.руб

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

10 дней назад