Мы используем файлы cookie.

Купить трехкомнатную квартиру в Зорге вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

😜🌹. #Продаётся 3-х ком.квартира 💫. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.#Петраковского, 8 💫. 5 этаж /5 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️ Общая площать 68.9 кв.м ✔️ Кухня 9 кв.м ✔️ Чистая, уютная, в хорошем состоянии. ✔️ Большой холл,все комнаты раздельные ✔️ Санузел раздельный, ✔️ Пластиковые окна, балкон и лоджия застеклены. ✔️ Установлены счетчики - Вода, Газ ✔️ Мебель остается. 👉. Один собственник, Документы готовы.

2 200 000 ₽

31 930 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2119917. продаётся 3-комнатная квартира этаж:3/5 имеется газовая колонка Мебель и техника остаётся рядом магазины,школа.детский сад

2 700 000 ₽

51 039 ₽/м²

15 дней назад
‼️ Продам 3-х ком. кв. ул. Студенческая, г. Красный Луч‼️ ✅ Этаж 3/3 ✅ Крыша хорошем состоянии ✅ Накопительный бак ✅ Газовое отопление ✅ Окна частично м/п Рядом гор. суд, магазины, остановка, школа, взрослая и детская поликлиника, стоматология.

1 500 000 ₽

23 076 ₽/м²

Неделю назад
•Раздельный с/у. •Светлая, теплая, уютная квартира. •С ремонтом. •Пластиковые окна, батареи отопления и трубы новые. •В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта.

5 300 000 ₽

72 602 ₽/м²

месяц назад
🌹💝. #Продаётся 2 ком.квартира 💢. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,6 💢. 2этаж /9 этаж.панельного дома. ❗ХАРАКТЕРИСТИКА❗ ✔️Общ.площадь 54.6 ✔️Кухня 8.2 ✔️В отличном состоянии, заходи и живи. ✔️Все комнаты раздельные ✔️Автономное отопление, газовая колонка. ✔️Большая сушилка в ванной. ✔️Санузел раздельный, пластиковые трубы,счетчик. ✔️Запас воды на 500 лит. ✔️Установленны 2 кондиционера. ✔️Пластиковые окна,лоджия застеклена. ✔️Новая входная дверь. Тамбур на две квартиры. ✔️Вся мебель остается. 👉Один собственник. Документы готовы. 👉Долгов по коммунальным - нет. 👉Прописанных - нет. 💥. Во дворе Спортивная и Детские площадки. 💥. Рядом магазин Авеста, Школа,Детский сад. Остановка транспорта.

2 800 000 ₽

51 282 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Арт. 135676106 Продам 3 кк на квартале Шевченко 5/5 дома. Общая площадь 60 м2. Крыша не течет. Дом панельный, теплый. Не угловая.Комнаты две изолированные и проходной , светлый зал. Санузел смежный.Окна м/п.Постелен ламинат, натяжные потолки.Кондиционер .Состояние хорошее, заходи живи.Спокойный, тихий район, мирные соседи. Рядом школы, детские сады, супермаркет, ТРЦ Аврора, реставрированный парк Щорса.

5 800 000 ₽

96 666 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
🏢 Продается 3-х комнатная квартира — КВ. 50 лет октября. 🏢 Квартира не угловая 53 кв. м. Дом кирпичный с капитальным ремонтом крыши и подъезда. 💡 Особенности: * Автономное отопление. * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * Балкон пластик. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3650000₽

3 650 000 ₽

68 867 ₽/м²

6 дней назад
Квартира требует ремонта, хорошее расположение дома для коммерческой деятельности. Рядом автобусная остановка в доме магазин,парикмахерская. Реальному покупателю торг.

1 800 000 ₽

31 578 ₽/м²

Только на Домклик
21 мар. 26
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2160845. Алчевск .Продается трехкомнатная квартира по улице Гмыри в районе торгового центра Столица ,квартира без центрального отопления есть возможность поставить электроотопление .Квартира под ремонт ,общая площадь квартиры 67 кв м ,что дает возможность воплотить свои мечты в реальность ,создать свой уютный уголок

2 700 000 ₽

40 298 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2155009. 🏠 3-к. квартира на пр. Металлургов, Алчевск 🔥 С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (двухконтурный котёл) ✨ 62 м² общей / 38 м² жилой площади ✨ Комнаты изолированные (не проходные) ✨ Раздельный санузел ✨ Окна — МП ✨ Состояние: под ремонт 📍 Развитая инфраструктура: школы, садики, магазины, транспорт рядом.

3 000 000 ₽

48 387 ₽/м²

Неделю назад
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26
Продам 3 комнатную квартиру по улице Учебная, общая 72 кв,5/9 этажного дома,хорошее состояние, местоположение, транспортная развязка, документы готовы,

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 3х-комн. квартиру на кв. Ватутина 1/5 с капитальным ремонтом (стяжка, выравнивание стен, сантехника, электрика) требует частично косметического ремонта Теплый пол в зале, коридоре и кухне. Цена: 5 млн. руб.

5 000 000 ₽

94 696 ₽/м²

7 дней назад
Арт. 135602206 Продам 3 кк на 30 лет победы 5эт/5го дома. Площадь 60 м2. Квартира не угловая, утеплённая, балкон и окна м/п. Проводка медная, радиаторы новые,разводка новая.Комнаты все изолированные, окна выходят и на проезжую часть, и во двор.Квартира очень уютная, заходи и живи!!!Вся мебель и техника остаётся.Местоположение отличное , всё рядом. Остановка рядом, больница, школа, магазины, кинотеатр Мир. Прописанных и долгов нет! Документы готовы к сделке.

5 800 000 ₽

96 666 ₽/м²

7 дней назад
Арт. 135751379 Продажа трёхкомнатной квартиры в центре города Луганск, улица Фрунзе, 11/12 этаж, общая площадь 69 КВ. М, ремонт, мебель, техника два лифта новых, санузел совмещен, лоджия застеклена, рядом детский сад, школа, супермаркет, магазин и остановки транспорта.

9 000 000 ₽

130 434 ₽/м²

день назад
Код объекта: 2134431. 🏢 Продам 3-комнатную квартиру квартал Молодёжный , Луганск. ▪️ 1/5 этаж, 53,6 м² — удобная планировка: изолированные комнаты, просторный зал. ▪️ Две кладовые, окна м/п, чугунные батареи(новые), высокий цоколь. ▪️ Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом всё: транспорт, магазины, школы, аптеки, детский сад. 💰 Цена: 6 350 000 ₽ Торг после просмотра

6 350 000 ₽

118 470 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 3-кк с АВТОНОМНЫМ отоплением на кв. Степном . 2-й этаж 9-го дома. Общая площадь 72,8 м2 . Квартира с ремонтом . Утеплена , не угловая. Поменяна проводка, вся разводка труб, заменена сантехника, окна и рама м/п, санузел и ванная комната в кафеле. На свет, газ, воду есть счетчики. Мебель остается частично. Состояние квартиры хорошее заходи и живи. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, автостоянка, магазины . В пешей доступности рынок , ледовая арена, СК спорт фактор, ТК Южноград, остановка транспорта с хорошей развязкой в любой конец города. Документы готовы. Цена 8,8 ₽

8 800 000 ₽

120 547 ₽/м²

16 дней назад