Мы используем файлы cookie.

Купить двухкомнатную квартиру на Октябрьской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 130381589 Продажа 2 комнатной ко квартиры в городе Луганск артёмовский район квартал Ленинского комсомола 3/9 этаж общая площадь 55 квадратных метров, комнаты изолированные евроремонт, мебель техника, санузел раздельный кафель плитка, тёплый пол балкон застеклён.

6 800 000 ₽

123 636 ₽/м²

21 февр. 26
Код объекта: 2158339. 🏡 Продажа 2-комнатной квартиры в Алчевске 📍 Проспект Металлургов (район «Спорттовары») 🔹 Общая площадь — 52 м² 🔹 Кухня — 9,6 м² 🔹 Комнаты раздельные (не проходные) 🔹 Квартира не угловая 🔹 Утеплена снаружи 🪟 Установлены металлопластиковые окна 🌇 Балкон также застеклён (МП) 🔧 Состояние — под ремонт 📄 Рассматривается покупка с использованием материнского капитала

1 500 000 ₽

28 846 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2013659. ❤️‍🔥Луганск ❤️‍🔥ВАУШ❤️‍🔥 ✅Продам 2к квартиру (р-н Острая Могила) 💚Этажность : 1/9 эт. 🏘️Общая площадь: 50.9 м² ✅Отличное расположение: транспорт (5 мин), магазины, школа рядом. ❤️‍🔥Состояние: заходи и живи. Мебель и техника включены. Хорошие соседи.

4 000 000 ₽

78 585 ₽/м²

4 мар. 26
Код объекта: 2075449. 2-х комнатная квартира Новый район Квартира расположена по ул. Волгоградская напротив США № 4 МП окна, сантехника и канализация пластик, поменяны батареи Жилое состояние с мебелью. Квартира светла и теплая! Не угловая В шаговой доступности садик, школа, ТРЦ Столица

2 700 000 ₽

49 090 ₽/м²

12 мар. 26
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире имеется балкон, выходящий во двор, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Из бытовой техники в наличии кондиционер, который обеспечит комфортный климат в любое время года. Квартира продается от собственника, что исключает посредников и упрощает процесс покупки.

7 000 000 ₽

132 075 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 часов назад
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2155488. Продается двухкомнатная квартира р/н трц Столица, ОП 41.7 кв.м. не угловая, окна ПВХ балкон застеклен, металическая входная дверь. Документы РФ

2 800 000 ₽

66 666 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
г. Луганск кв. Волкова 25 Продам 2-х комнатную квартиру Площадь-44м2, 3-й этаж 5-ти этажного дома. Не угловая под ремонт.

3 400 000 ₽

77 272 ₽/м²

9 дней назад
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

3 дня назад
🏢 Продается 2х комнатная квартира — Кв. Комарова. 🏢 Этаж 2/5. Площадь: 45 кв.м. 💡 Особенности: * После ремонта. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Большая кладовая * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4900000₽

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

Неделю назад
2-комнатная квартира г. Счастье ул. Республиканская 1/2 эт.дома, общ. пл. 47 кв.м. Квартира под ремонт. Документы готовы. Стоимость 1,7 мил. руб.

1 700 000 ₽

36 170 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2124649. Продается отличная 2-комнатная квартира на кв. Гагарина, Луганск! Этаж: 1 из 5 Общая площадь: 46 м² Квартира с качественным ремонтом, готова к заселению. В квартире установлен бойлер, пластиковые окна, есть балкон с собственным погребком. Новые радиаторы отопления обеспечивают комфорт. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²

10 апр. 26
🏢 Продается 2х комнатная квартира — ул. Новый городок. 🏢 Квартира не угловая Площадь: 48 кв.м 💡 Особенности: * Под ремонт. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Новая проводка. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3750000₽

3 750 000 ₽

78 125 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2-комнатную квартиру на прекрасном 4/5 этаже ул. Котовского пос Юбилейный 46/31/6. Окна пластиковые. Балкон застеклён. Разводка на воду новая. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом. Рядом сад, школа. Супермаркеты и рынок. В пешей доступности академия им. Дидоренко. Остановка общественного транспорта 1 мин. Документы готовы.

4 700 000 ₽

102 173 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2079641. Продается 2к квартира на п. Юбилейный по ул. Артема. Балкон выходит на сторону рынка. Сделан легкий косметический ремонт, все что нужно поменять - меняли! Крыша новая!!! 3 этаж, ничего не течет. Единственный хозяин. Без долгов и прописанных. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

18 мар. 26
г. Счастье (15мин. от Луганска) кв. Энергетиков 2-х комнатная квартира, 5/5 эт. Дом 1979 г. Крыша не течет!!! Общая площадь - 50,3 кв. м, санузел раздельный, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклён, жилое состояние. Стоимость 2,2 мил. ₽

2 200 000 ₽

43 737 ₽/м²

11 дней назад
Двухкомнатная квартира в центре Луганска, 1 мин. до остановки общественного транспорта, новый лифт, рядом садик, школа.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 2074529. Продам прекрасную 2 комнатную квартиру 4/5 , на ул. Курчатова,в Луганске. 10 минут до центра,тихий,уютный район с очень развитой инфраструктурой. Во всей квартире сделан ремонт,кроме спальни.Окна МП,заменены батареи,бойлер,железная входная дверь, Отличное место для жизни,рядом парк,школа,детский садик,супермаркет,магазины,аптеки,остановка. Красивый дом,двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами. Успейте купить по отличной цене!

5 200 000 ₽

114 285 ₽/м²

25 мар. 26
Продам 2-комн. п. Юбилейный, ул. Садовая, 1/5 эт., чешский проспект, 52 кв.м., квартира не угловая окна евро-брус, комнаты изолированные, санузел раздельный кафель, бойлер, большой балкон застеклен евро-брус, пол выронен линолеум, хорошее состояние. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

Неделю назад
г. Счастье, ул. Матросова. 2-х комнатная 3/4 эт. Общ. пл. 52 кв. м Кухня 8,5 кв. м Комнаты изолированные, санузел раздельный, Окна м/п, 2 балкона выходят на улицу, отопление центральное, бойлер. Стоимость 2,7 мил. руб.

2 700 000 ₽

51 923 ₽/м²

13 дней назад