Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Шевченко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

‼️Документы готовы‼️Продам 2-х комн. квартиру г. Луганск, кв. 50 лет Обороны Луганска (Медгородок), пл. 45 кв.м, кухня 6 кв.м., 1/5 эт., кирпичный дом. Квартира под ремонт, с/у раздельный, 2 комнаты изолированные. Тихий, уютный двор. Отличное расположение и инфраструктура, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 800 000 руб.

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру кв. Левченко 2/5 общая площадь 33 кв., косметический ремонт, окна м/п, санузел совмещён кафель, новые радиаторы. Заходи и живи. Отличное месторасположение все в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

месяц назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

2 недели назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

месяц назад
Продам 3х комнатную квартиру кв. 50 лет Октября Этаж - 4/5 Общая площадь - 61 м² Дом кирпичный, квартира под ремонт, не угловая, тёплая, 2 изолированные комнаты, кухня 6м2, Трубы водоснабжения и канализации - пластик, застеклённый балкон. Санузел раздельный, большой бойлер, кондиционер. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, аптеки, банки, школы, сады, остановки транспорта. Долгов и прописанных нет. Цена - 4 500 000 руб Контакты: Дмитрий (есть телеграм, ватсап)

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная. 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
‼️Документы готовы‼️Продам квартиру 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Шевченко, пл. 31 кв.м., кухня 6 кв.м., 4/5 эт., панельный дом. Квартира с качественным ремонтом, окна м/п, новые радиаторы, новая разводка пластик, с/у совмещенный, в кафеле, бойлер, балкон застеклен м/п. Мебель и техника остается по договоренности. Квартира светлая, очень уютная. Отличное расположение и инфраструктура. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, новый парк Щорса, рынок. Возможен обмен на дом до 60 кв.м. Цена 4 500 000 руб.

4 500 000 ₽

145 161 ₽/м²

месяц назад
Продажа отличной двушки- студии Городок ТОРГ при осмотре. Пархоменко р-н ост. Донбасс. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА. Под реалиазицию индивидуального ремонта. Общ.пл 45 м2 5/5ти эт кирпичного дома. ●стены поштукатурены. ●новые МПО 2025 года, балкон застеклен металлопластиком 2025г ●новая входная дверь ●перепланировка, с/у совмещен ●стояки к радиаторам заменены ●Расположение отличное,все рядом

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 1917351. ️ Продаётся просторная 3-комнатная “сталинка” в самом сердце Луганска — ул. Алексеева, Ленинский район! Сталинка в центре — это не просто жильё, это стиль, статус и комфорт городской жизни! Если вы мечтаете жить в центре событий — этот вариант для вас! Характеристики: — Площадь: 77 м², этаж 2/5; — Высокие потолки — 3 м, простор и воздух в каждой комнате; — Комнаты изолированные, планировка удобная для семьи; — Центральное отопление, установлена газовая колонка; — Санузел раздельный; — Жилое состояние, можно заехать и постепенно обновлять под себя. — Ухоженный подъезд и тихий зелёный двор Локация: Абсолютный центр города! Рядом Сквер Пограничников, кинотеатр “Русь”, школы, детсады, рынок, супермаркеты. Отличная транспортная развязка — всё рядом. Просторная квартира в сталинском доме — редкость на рынке! Идеально подойдёт для ценителей уюта, комфорта и статуса центрального района.

9 500 000 ₽

123 376 ₽/м²

20 февр. 26
Продаётся трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: город Луганск, улица Звейника, 1/5 этаж. Общая площадь квартиры составляет 61 квадратный метр. Квартира в жилом состоянии, комнаты изолированные. Окна выполнены из металлопластика. Санузел раздельный. Документы готовы к продаже рассмотрим ваше предложение по цене.

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

25 дней назад
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

14 апр. 26
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

10 дней назад