Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на 2-й улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2122856. Алчевск. Продается 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами и ремонтом. МП окна. Газовая колонка. Готовая кухня. Новая проводка и электроавтомат. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделке.

3 800 000 ₽

76 305 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
💞. #Продаётся 2 ком.квартира 💫. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.#Кальницкой, 3 💫. 4 этаж/ 5 этаж.панельного дома ❗ ХАРАКТЕРИСТИКА:❗. 📎. Общая площадь 50.4 кв.м 📎. Кухня площадью 8.6кв.м 📎. Пластиковые окна, лоджия утеплена и застеклена 📎. Санузел совместный - перепланировка узаконненая 📎. Пластиковые трубы. 📎. Установлены счетчики -Вода, Газ 📎. Запас воды на 500 лит. 📌Долгов по коммунальным - нет 📌Прописанных в квартире -нет ❗ МАТКАПИТАЛ + ДОПЛАТА - РАССМАТРИВАЕТСЯ❗

1 600 000 ₽

31 746 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2040966. 🌟 Продается уютная 1к квартира с новым ремонтом на кв. Шевченко (Ленинский р-н) 📐 Площадь: 29 м² — уютное пространство для жизни и отдыха! 🏢 Этаж: 4/5 🪟 Окна м/п и застекленный балкон — тепло и уютно в любое время года. 🛁 Санузел совмещенный, установлен бойлер — удобно и экономично! ✨ Новый ремонт — заходите и живите без лишних забот! 🪑 Кухня и часть мебели остается — бонус для новых владельцев 👣 Рядом школа, детский сад, ТЦ Аврора, рынок «Поляна» и удобная транспортная развязка.

4 500 000 ₽

155 172 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2116850. Идеальная квартира ждет вас на Восточных кварталах! Представляем к продаже уютную, теплую квартиру с балконом, расположенную в одном из самых комфортных районов города. Ее неугловое расположение обеспечивает дополнительное тепло и тишину. Все необходимое – рядом: Район отличается прекрасно развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта, медицинские учреждения и знаменитый Восточный рынок. Ваша жизнь здесь будет максимально удобной! Полная юридическая чистота: Квартира принадлежит одному взрослому собственнику. Отсутствуют какие-либо ограничения, обременения, залоги или долги. Юридическая чистота сделки подтверждена Росреестром (ЕГРН) и готова к любым проверкам.

3 850 000 ₽

87 301 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164097. продаётся 1-комнатная квартира 4 этаж (лифт всегда работает) окна во всей квартире МП 1 собственник прописанных нет мебель и техника остаётся !

2 300 000 ₽

71 207 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2160845. Алчевск .Продается трехкомнатная квартира по улице Гмыри в районе торгового центра Столица ,квартира без центрального отопления есть возможность поставить электроотопление .Квартира под ремонт ,общая площадь квартиры 67 кв м ,что дает возможность воплотить свои мечты в реальность ,создать свой уютный уголок

2 700 000 ₽

40 298 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2164434. Продается 4-к квартира 58 кв.м на кв-л Левченко. Автономное отопление! 4/5 этаж Состояние - под ремонт. В шаговой доступности детский сад, колледж, рынок.

4 200 000 ₽

72 413 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 375 600 ₽

Проверено
Арт. 135883730 Продам 3-комнатную квартиру в центре города. ​Площадь: 63 кв. м. ​Ремонт: Свежий, в современном стиле. Заменена проводка и сантехника. ​Отопление: Индивидуальное (автономное). ​Особенности: Есть балкон и большая лоджия (застеклены). ​Локация: Центр. Рядом всё: от супермаркетов до транспортных развязок. ​Документы готовы к сделке. Собственник. По всем вопросам — по телефону.

6 700 000 ₽

106 349 ₽/м²

11 часов назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
Код объекта: 2155488. Продается двухкомнатная квартира р/н трц Столица, ОП 41.7 кв.м. не угловая, окна ПВХ балкон застеклен, металическая входная дверь. Документы РФ

2 800 000 ₽

66 666 ₽/м²

9 дней назад