Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже в Беловодах

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х комнатную квартиру в г.Луганск на городке ОР,Ул.Осипенко, 4/9 этажного,54м². Кухня 7,5м². Комнаты изолированные, санузел раздельный в плитке.Окна металлопластик,лоджия обшита и утеплена,2 кладовых.Разводка отопления-пластик,проводка поменяны частично. Солнечная сторона Бытовая техника на кухне, кондиционер, бойлер новые.Мебель и технику остаётся. Документы готовы, прописанных нет. Рядом школа,детский сад, банк, супермаркет, остановка транспорта.МКС 1О8ЗО15 Цена 7,2 млн.

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2134392. Добро пожаловать в ваш новый дом! Эта чудесная 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 4-этажного дома, готова принять вас с распростертыми объятиями. Общая площадь составляет 45,5 квадратных метров – идеальное пространство для комфортной жизни.

5 500 000 ₽

120 879 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2108144. Ремонт: Окна ПВХ, новая сантехника (трубы заменены). Наполнение:мебель и техника остаются Комфорт: 4 этаж в 5-этажном доме, центральное отопление. Тихий район, чистый подъезд, адекватные соседи. Заходи и живи.

2 500 000 ₽

55 066 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917777. Луганск, продам 2 кк на кв. Солнечном (Жовтневый район ) 4/5, площадью 47 м². Квартира требует ремонта. Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт ,университет им. Даля, супермаркеты, аптеки !

3 900 000 ₽

84 782 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2137643. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. 30 лет Победы. Квартира требует ремонта, что дает вам прекрасную возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни. Идеальный вариант для тех, кто ценит возможность сделать ремонт под себя и жить в районе с отличной транспортной доступностью и всеми удобствами.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2139900. Луганск. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Городок Пархоменко Характеристики: — Площадь 56,5 м² — Кирпичный дом — Балкон застеклён — Этаж: 4/5 — Раздельный санузел — Сухой и ухоженный подъезд Удобное расположение: рядом магазины, аптека, удобная транспортная развязка - оcтaнoвкa "Донбaсc". Тихий и спокойный двор. Хорошие соседи. Квартира с косметическим ремонтом. ЦЕНА: 5 300 000

5 300 000 ₽

93 805 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 201 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2- х комнатную квартиру на кв. 30 лет победы 4/9 эт. общ. 51.1 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом кооперативный. Квартира тёплая, улучшенная, комнаты раздельные, паркет, м/п окна, с/у раздельные, кондиционер, балкон застеклён, кладовка. В шаговой доступности транспорт, больница, школа, детсад, супермаркет. Документы готовы.

4 300 000 ₽

84 148 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 338 950 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2162404. Луганск 2-к квартира, кв. Пролетариата Донбасса Общая площадь: 53,8 м2 Этаж: 4/9 Кирпичный дом О квартире: Квартира утеплёная. Окна -м/п.Просторная лоджия - станет отличным местом для отдыха. В спальной комнате расположен застеклённый балкон.Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Все коммуникации в порядке, счетчики установлены. Раздельный санузел. Удобная планировка: изолированные комнаты. Сделан свежий ремонт из качественных материалов. Инфраструктура: Все необходимое для жизни в шаговой доступности. В квартире никто не прописан. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Цена: 6 350 000₽

6 350 000 ₽

118 029 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2140188. Продам 3кк на кв.Дзержинского площадь 72кв.м,расположена на 4эт,/9эт,окна МП, трубы отопления чугунные,два балкона,сан узел раздельный, комнаты изолированные, рядом школа и садик удобная транспортная развязка! Документы РФ

5 300 000 ₽

73 103 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2169728. Продам 3-к квартиру на Медгородке - 52 кв.м. Расположена по адресу: Ленинский р-н, кв. 50 -лет Обороны Луганска, д. 7 Состояние квартиры - подготовлена под ремонт. Удачное расположение - продуктовый магазин и пункт выдачи заказов на первом этаже дома. Дом расположен в центре квартала в дали от трассы, двор не проездной. В шаговой доступности: 1-я Городская и Областная больницы, Луганский Медуниверситет. В непосредственной близости начато строительство нового Микрорайона, в ближайшем будущем появиться Эко парк Долгов и прописанных нет. Документы готовы к сделке.

4 300 000 ₽

82 692 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 часов назад