Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице Высоцкого

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Арт. 135451562 Продам 1-к. кв., г. Луганск, Ленинский р-н, кв. Шевченко 2/5 дома. Общая площадь 34 м² . Квартира в жилом состоянии, косметический ремонт. В зале окно и балкон рамы - новое дерево, в кухне окно м/п, батареи чугунные, разводка по сантехнике м/п., бойлер, кондиционер. Квартира в хорошем расположении, рядом: школа, детский садик, остановки, магазины, рынок Поляна, автовокзал. Документы РФ.

3 700 000 ₽

108 823 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2168445. Продается однокомнатную квартиру в г.Перевальске, ул. Перова, 4этаж 5ти этажного дома! Общая площать 30м². МП окна и балкон, требуется ремонт, отопление газовый конвектор, колонка

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
1-комн. кв-ра, 4/9-эт. пан. дома, не угл., общ. пл. 35,8 кв.м, кухни 6,8 кв.м, высота потолков 2,50 м. Окна м/пл, балкон застеклен, отопление центральное, есть бойлер. Квартира очень теплая. В пешей доступности школа, д/сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта. Один собственник. Прописанных нет.

4 000 000 ₽

111 731 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Луганска на квартале Алексеева напротив ресторана "Корона". 3 этаж/4-этажного дома, не угловая. В шаговой доступности: Педуниверситет, Центральный рынок, банки, торговые центры, детский садик, школа № 17, пункты выдачи маркетплейсов, почта, стадион Авангард, кинотеатр Русь. Место центральное, но тихое и спокойное. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, поменяны радиаторы, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Имеется новая мебель, которая остается покупателям. В подъезде широкие пролеты, сделан ремонт. Квартира идеальна для собственного проживания и выгодной сдачи студентам. Прямая продажа от хозяйки, документы готовы. Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

4 200 000 ₽

135 483 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

2 900 000 ₽

82 857 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 дней назад
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 135752640 Продается 1-комнатная квартира, 33 м², 8/9 эт. Общая площадь: 33 кв. м. Жилая площадь: 19 кв. м. Кухня: 5 кв. м. Санузел: совмещенный. Балкон: не застеклен. Состояние: требует ремонта. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2076027. Продается однокомнатная квартира в г. Свердловск. Находится в центре города. Рядом есть все, что нужно для полноценной жизни: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, кулинарный лицей. Парковка во дворе дома. Город будет развиваться, поэтому цены скоро вырастут!

1 450 000 ₽

53 703 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

21 час назад