Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на первом этаже в Горском

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам уютную теплую квартиру с изолированными комнатами и косметическим ремонтом. В квартире установлены новые качественные окна, трубы, батареи, сантехника. В квартире остается мебель и техника. Адекватные соседи и отсутствие насекомых гарантируют спокойное проживание. Уютный двор располагает к прогулкам. Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, почта, детский сад, школа, рынок, магазины, ТЦ, больницы, остановка общественного транспорта). Шикарная транспортная развязка.

5 500 000 ₽

99 818 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 часов назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 2 комнатную квартиру кв. Заречный дом 16 улучшенной планировки 1/9 комнаты изолированные, с/ у раздельный. Общая площадь 55 квадрата, окна м/п, балкон застеклён м / п. Квартира теплая. Отличное месторасположение всё в шаговой доступности ( супермаркет, школа 57, садик 41)

6 500 000 ₽

118 181 ₽/м²

22 дня назад
Продается 2 х комнатная квартира на городке ОР 1/9 этаж, общая 55м², кухня 7 м.кв., под ремонт, с/у раздельный, бойлер, балкон застеклен, комнаты изолированные Документы готовы

5 300 000 ₽

96 363 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Арт. 127951547 Продам 4-к. квартиру, кв. Солнечный, 1/5 этаж, 55 кв.м., панельный дом. Косметический ремонт, заменена проводка. Документы готовы, прописанных, долгов нет. Торг уместен.

5 300 000 ₽

96 363 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917464. В продаже 2-к квартира 56 м2, 1/9этаж Ленинский р-он, кв 50 лет обороны Луганска д. 10 Хорошее жилое состояние Медицинский институт и Вся инфраструктура в шаговой доступности.

6 000 000 ₽

109 090 ₽/м²

10 мар. 26
Арт. 128981287 Продается трехкомнатная квартира в Луганске, Артемовский район, улица Ленина, поселок Юбилейный, 1/5 этаж, общая площадь — 53 квадратных метра. Состояние жилое, комнаты смежно-проходные, санузел совмещенный. Установлены новые металлопластиковые окна. Отличное расположение: рядом супермаркет, рынок, остановки общественного транспорта, детский сад и школа. Квартира подходит для использования под офис.

2 900 000 ₽

52 727 ₽/м²

12 февр. 26
Продам 3-комн. квартиру Городок ОР, ул. Калугина, дом кирпичный, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., квартира в обычном жилом состоянии, санузел раздельный, газ.колонка. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3,9 мл.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2118978. Продам 2-комнатную квартиру (сталинка) г. Алчевск, ул. Московская (район Московской поликлиники) • Общая площадь: 55 м² • Кухня: 8,5 м² • Автономное отопление (двухконтурный котёл) • Удобная планировка Хороший район — всё рядом.

3 700 000 ₽

67 272 ₽/м²

13 апр. 26
3-х комнатная квартира р-н старого Ж/Д вокзала 1 200 000р. Артемовский район р-н старого Ж/Д вокзала 1/1 эт., общ. пл. 55 кв.м, вода в квартире, туалет на улице. Под ремонт.

1 200 000 ₽

21 818 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 2129504. В продаже квартира в хорошем районе города. 100 м до школы(новая школа 60 и Академия Детства, с множеством кружков и секций). 200м до Ледовой арены, бассейна, спортплощадки,фитнесцентра. Двор большой, есть парковка, за домом автостоянка. В 5 минутах ходьбы рынок, супермаркеты, аптеки, мед.лаборатории,ТЦ, остановки транспорта. Рядом детская поликлиника, детсадыпункты выдачи Озон,рестораны. Замечательный район для проживания.

4 300 000 ₽

78 181 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 3х комнатную квартиру, Острая могила , этаж 1/5, не угловая , комнаты светлые ,окна м/пластиковые, комнаты все изолированные, возможно перепланировать , теплая , развитая инфраструктура, документы готовы . 💸💸💸4 500 000₽

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²

21 апр. 26
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 100 000 ₽

74 545 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, городок Острая Могила
Код объекта: 1917395. Продам 3-комнатную квартиру в Луганске кв-л Острая Могила 1 этаж 2-этажного дома Просторная квартира: — Зал подготовлен к ремонту — Остальные комнаты с косметическим ремонтом — Большие м/п окна с видом в тихий, уютный двор Автономное отопление Вода — постоянно Санузел раздельный В шаговой доступности: новая школа, детский сад, транспортная развязка Документы РФ готовы | Долгов и прописанных нет Уютная квартира с автономкой, возможностью ремонта под себя и отличным расположением — звоните, покажем!

4 800 000 ₽

87 751 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Арт. 128331337 Продам 3-комнатную квартиру в Луганске кв-л Острая Могила 1 этаж 2-этажного дома Просторная квартира: — Зал подготовлен к ремонту — Остальные комнаты с косметическим ремонтом — Большие м/п окна с видом в тихий, уютный двор Газовый котёл Вода — постоянно Санузел раздельный В шаговой доступности: новая школа, детский сад, транспортная развязка Документы РФ готовы | Долгов и прописанных нет Уютная квартира с автономкой, возможностью ремонта под себя и отличным расположением — звоните, покажем!

4 700 000 ₽

85 923 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 2114071. Продам 2-комнатную квартиру в Алчевске 📍 Улица Гагарина, сталинский проект ✔️ Общая площадь — 54,6 м² ✔️ Кухня — 8,2 м² ✔️ Автономное отопление (двухконтурный котёл) ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Санузел раздельный Квартира просторная, удобная планировка

2 300 000 ₽

42 124 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2049594. площадь: 54,5 кв. м; проект: чешский; расположение: пр. Металлургов; отопление: автономное; окна: пластик с ламинацией под дерево, установлены решётки.

3 000 000 ₽

55 045 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2176600. 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, ул. Гмыри, район Кольца-6 — Чешский проект — 1 этаж, высокий цоколь — Комнаты изолированные (не проходные) — Общая площадь: 54,5 м² — Кухня: 8,6 м² — Рядом транспортная развязка — В шаговой доступности школа, детские сады и магазины

2 300 000 ₽

42 201 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 2078876. продам 2 комнатную квартиру с АВТОНОМНОЕ отопление. Жовтневый район. 30. лет победы. пл 54.2 1/5 этажей, комнаты изолированные, кухня студия, пол тёплый, потолки в 2 уровнях, санузел совмещённый, сантехника новая, застеклён балкон. Всё в шаговой доступности , транспорт, магазины, школа детский сад, больница.

6 350 000 ₽

117 158 ₽/м²

16 мар. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся двухкомнатная квартира на квартале Южном — ваш идеальный выбор! Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене! Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира на 1/9 этаже. Основные характеристики: * общая площадь — 54 кв. м; * кухня — 7,4 кв. м; * комнаты изолированные; * раздельный санузел; * на окнах установлены решётки; * окна и разводка — металлопластик. Почему стоит выбрать эту квартиру? * Квартира нуждается в косметическом ремонте, что станет плюсом для будущих владельцев, которые смогут воплотить свои дизайнерские идеи. * Удобное расположение: чистый двор, развитая инфраструктура — рядом школа № 51, детский сад, магазины, автобусная остановка, рынок. Цена: 4800000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас!

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

8 дней назад