Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 60 кв.м. на 1-й Инженерной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2083144. Продается уютная 2-комнатная квартира в востребованном р-н Степной. Идеальный вариант "заходи и живи" – не требует вложений! Квартира находится на удобном 6 этаже 9-этажного дома. Прекрасно развита инфраструктура: рядом гимназия №60, рынок, множество супермаркетов. Отличное место для комфортной жизни!

6 800 000 ₽

113 333 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 296 040 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 275 760 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 222 720 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 208 680 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-х комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, 5/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 800 000 ₽

98 305 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2059744. Продам 2-комн. квартиру на ул. А. Линева! 5/9-эт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, балкон застеклен. Квартира утеплена. Комнаты изолированные, состояние жилое.

5 999 999 ₽

101 694 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 132122968 Продается просторная светлая квартира находится на шестом из девяти этаже. Торговый центр Аврора 10 минутах, остановка транспорта в 1 минуте рядом магазин продуктов. В квартире две изолированные комнаты, зал 26 квадратных метров, раздельный санузел, просторная кухня.

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

31 мар. 26
Код объекта: 2061664. 🏡 Продаётся 2‑комнатная квартира — ваш новый дом ждёт вас! 🏡 📍 Адрес: ул. Цимлянская 🏢 Этаж: 6‑й из 9 — золотая середина: тихо, светло и без долгого подъёма! 📐 Общая площадь: 58,5 кв. м 🍽 Кухня: 7,9 кв. м + уютный балкон для утреннего кофе и вечерних посиделок! ☕🌆 Что внутри — сразу видно заботу: 🪟 Окна: металлопластиковые — тепло и тихо! 🔥 Отопление: центральное, с современными батареями — зимой будет уютно! ❄️ Расположение в доме: не угловая — это значит, что квартира очень тёплая! 🚰 Сантехника: новая, без протечек и хлопот 🪵 Полы: в зале — ламинат, в остальных комнатах — линолеум 🛋 Бонус: вся мебель и техника остаются — заезжайте и живите сразу! 🎨 Состояние: требует обновления — идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу! ✨ Район — просто мечта: 🗺️ Всё в шаговой доступности: 🏫 Школа — дети будут учиться поблизости 👶 Детский сад — удобно для семей с малышами 🛍 Оптовый рынок — свежие продукты под рукой 🌲 Парк Щорса — для прогулок, спорта и отдыха на природе 🏪 ТЦ «Аврора» — шопинг и развлечения в шаговой доступности 🚌 Автовокзал — отличная транспортная доступность для поездок 💬 Для реальных покупателей — хороший торг! 🤝 Не упустите шанс обрести уютный дом в развитом районе — звоните, записывайтесь на просмотр! 🌟 Будем рады показать вам всё лично! 😊

4 500 000 ₽

76 923 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 063 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 057 360 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х кв. Ул. Цимлянская  4/9 этаж, 58 м.кв. кухня 8 м.кв. не угловая, комнаты изолированные,  МПО, балкон МПО, хорошее жилое состояние, мебель, стиралка, холодильник, ТВ, с/у раздельный в плитке, бойлер, новые батареи рядом ТЦ Аврора, рынок Поляна, автовокзал Документы готовы

5 300 000 ₽

91 379 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. А. Линева 2/9 эт. кирпичного дома, не угловая, улучшенная планировка, общ.пл. 58 кв.м, кухня 7,4 кв.м, жилая 19,8 кв.м, комнаты изолированные (18/11,8 кв.м), с/у раздельный, балкон 3,3 кв.м (застеклен, деревянная рама). Заменены стояки отопления. Квартира под ваш индивидуальный ремонт. Тихий двор. Рядом остановка общественного транспорта. Прописанных и долгов нет. Документы РФ.

4 600 000 ₽

79 310 ₽/м²

22 апр. 26
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продам 3-ком. квартиру на кв. Луганский (Щербакова) 2/5 эт., 58/39/6м². Квартира находиться в кирпичном доме. Хорошее жилое состояние. Окна м/п, с/у совмещён. Две изолированные комнаты, одна проходная, вместительная кладовка. На первом этаже есть кладовая, принадлежащая квартире. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Цена: 5 200 000₽.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 046 440 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 595 000 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 929 440 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 916 960 ₽

Финансирует Сбер