Стоимость покупки квартиры в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,2 млн до 6,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 56 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 76 851 до 110 714 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 110 714 руб. |

6 400 000 ₽
98 613 ₽/м²

5 200 000 ₽
98 484 ₽/м²

5 850 000 ₽
108 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
93 930 ₽/м²

7 300 000 ₽
79 347 ₽/м²

4 800 000 ₽
108 352 ₽/м²

5 300 000 ₽
95 152 ₽/м²

5 000 000 ₽
69 637 ₽/м²

5 200 000 ₽
92 362 ₽/м²

7 500 000 ₽
102 739 ₽/м²