Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в квартале Сазонова квартал

13 объявлений
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 2-х комнатную квартиру г. Луганск, кв. Созонова, д. 11. Дом состоит из 5 этажей кирпичный средний подъезд, объект продажи расположен на 5 этаже, крыша перекрыта после ремонта. Состояние квартиры необходимы ремонтные работы !!!! Прописанных в квартире нет, документы готовы к сделке. информация 1602020
И
Иван
Продавец

3 500 000 ₽

75 107 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Собственник, квартира под ремонт, 2.8, разумный торг. Все рядом (магазины, рынок, сад/школа, хорошая новая дорога)

2 800 000 ₽

76 294 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 мар. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2155369. 🌞 Продается 1к квартира по кв. Сазонова ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 37,1м², 5/5 этаж. 🏰Улучшеная планировка 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто Инфраструктура: Аптеки, магазины, парк, стоматология, транспорт

3 800 000 ₽

102 425 ₽/м²

20 дней назад
Продам 3х комнатную квартиру с АО ул. Ватутина Этаж – 6/9 Общая площадь – 72 м2 Квартира улучшенной планировки, узаконена, автономное отопление, есть бойлер. Рядом Мфц, аптека, супермаркет "Абсолют", школа 50, кафе "План Б", заправка, остановка общественного транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 5 300 000 руб Возможен торг

5 300 000 ₽

73 611 ₽/м²

Только на Домклик
23 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
ПРОДАМ 3х комнатную квартиру в городе Луганск, кВ. Сазонова д7. Квартира в жилом состоянии с автономный отоплением, балкон и лоджия, окна М/П, 5 этаж 9 этажного дома, общая площадь 73м2, мебель и быт. Техника остается, вода постоянно, квартира очень теплая. Звоните, подробности по телефону Цена: 6 300 000р

6 300 000 ₽

86 301 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Все новое.Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район.Дом кооперативный. Прописанных нет.Собственник.

4 500 000 ₽

132 352 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2164390. Продается 3-к квартира с автономным отоплением на кв-л Сазонова. 5/9 этаж В квартире сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, большая лоджия и балкон застеклены. Остаётся вся мебель. Никто не прописан. В 3 минутах остановка общественного транспорта, магазины!

6 400 000 ₽

86 486 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
13 дней назад
Код объекта: 2132170. ✅ Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Жовтневом районе Луганска с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! 📍 квартал. Сазонова (1/9 этаж) 🏡 О квартире: - Общая площадь:54 м² - Планировка: 2 изолированные комнаты. - Санузел:раздельный, в хорошем состоянии - Ремонт: свежий, квартира тёплая. - Окна: металлопластиковые. - Решетки на окнах - Балкон: застеклён, можно использовать как дополнительное пространство. - Двери: входная — металлическая, межкомнатные — деревянные. - Двух контурный котел, тепло и экономично. - Мебель и техника остается по договоренности 🌟 Выгодное расположение — всё рядом: - 🛒 Супермаркет в 2 минутах пешком - 🚌 Остановка общественного транспорта — у дома - 🏫 Гимназия и детский сад — идеально для семей с детьми 📑 Юридическая чистота: - Документы полностью оформлены проверены - Препятствий для сделки нет

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1-ю квартиру на кв. Сазонова 4/5 эт. общ. 34 кв. м. Дом кооперативный, квартира тёплая, после капитального ремонта. Всё новое. Можно заходить и жить. Хорошее расположение: супермаркет, транспорт. Документы готовы.

4 700 000 ₽

138 235 ₽/м²

Только на Домклик
Неделю назад
Код объекта: 2005638. Продается 2-комнатная квартира Этаж: 8 из 9 Адрес: кв. Сазонова, д. 4 Общая площадь: 55 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, можно заехать и сразу жить. Частично мебель и техника остаются по договоренности. В квартире полностью заменена электропроводка, установлена система теплого пола в ванной и коридоре и кухне. Постоянную горячую воду обеспечивает бойлер. Окна и балкон металлопластиковые. Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, магазины, кафе, остановка общественного транспорта.

6 850 000 ₽

124 545 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 1917202. Квартира с АО с потенциалом на Ватутина, 99! 70 кв.м свободной планировки(узаконена) — создайте пространство своей мечты! Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома, есть два балкона для дополнительного уюта и хранения. Автономное отопление с официальным оформлением и всеми разрешающими документами. Установлен напольный котёл, выполнена разводка отопления из металлопластика, заменена канализация. Удобное расположение: рядом школа, рынок, а супермаркет прямо в доме — всё для комфортной жизни под рукой. Долгов по коммунальным платежам нет, документы полностью готовы к продаже.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

6 февр. 26