Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Жасминовой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2052679. Продается отличная 3-х комнатная квартира на ул. Анри Барбюса. Расположена на 5 этаже. Общая площадь - 64.3 кв.м. Кухня 10 кв.м. Комнаты изолированы. Хороший косметический ремонт. Санузел раздельный, облицован плиткой. Остается вся мебель и техника. Окна - качественная столярка. 2 балкона металлопластиковые. Собственник один, документы РФ

6 500 000 ₽

101 088 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-комн. кв. 50 лет Октября, р-н СМ «Базар», 5/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 48 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный, плитка, бойлер, хорошее жилое состояние, крыша новая. Хорошее месторасположение, рядом рынок, магазины, почта, школа, садик, остановка. Документы РФ Цена 4 200 000₽

4 200 000 ₽

87 500 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 535 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-комнатную на кв. Шевченко 5/5 этаж.Не угловая. косметический ремонт, разводка на воду и электрика поменяна. пол ламинат. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Документы готовы.

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Дзержинского. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 5/9 💡 Особенности: * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1к квартиру 33 кв. м. Кв. Гагарина 10.Этаж, 5-5. Квартира с А/О!(Автономное отопление), двухконтурный котел! Маленькие коммунальные платежи. Частично теплый пол, теплая, сухая (крыша новая). Кондиционер, стиральная машина, встроенная кухня, частично мебель. В доме аптека, «Озон», ателье, магазин. Остановка «Кольцо 50 лет». Все рядом, удачное расположение дома. Цена: 3900000 р. 

3 900 000 ₽

118 181 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133394670 Продам 2-кк в центре города кВ. Алексеева . Общая площадь 46 м2. 5 этаж 5-го дома. В квартире жилое состояние. Комнаты одна изолирована вторая смежная . Большая кухня . Крыша не течет , все сухо. Окна м/п. Входная дверь железная. Ванная комната требует косметики. Подъезд с ремонтом и пластиковыми окнами . Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, больница, магазины ,рынок, Пед институт, кинотеатр Русь , Стадион Авангард, рестораны, парки. Остановка транспорта в любой конец города. Документы готовы

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

6 дней назад