Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на улице Ширшова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 3-х Сталинка в самом центре р-н сквера ВЛКСМ 3/4 этаж, 77 м.кв. кухня 11 м.кв. не угловая, под ремонт, с/у раздельный, газовая колонка, два балкона, комнаты изолированные Документы готовы реальному покупателю обоснованный торг

7 300 000 ₽

94 805 ₽/м²

3 недели назад
2 комн. с А/О 43кв.м, 3й/9ти ул. Титова (Самый центр!), Ленинский рн Луганск Продам 2 комнатную квартиру с А/о 43 кв.м ул. Титова (Самый центр!), Ленинский рн Луганск 3й эт. 9эт. кирпичного дома. Общая пл-44кв.м, Жилая - 31кв.м. (16/15), кухня-7кв.м. Подогрев воды и отопление по квартире - двухконтурный котел. С/у совмещен. Пластиковая разводка водопроводных труб, пол: ламинат, с/у плитка, балкон, есть счетчики. Рядом Театральная площадь, Русский Драмтеатр, школа №20 детский сад, парки, удобная транспортная развязка по всем направлениям города. Все удобства для комфортной жизни! Звоните в любое время! ИПОТЕКИ НЕТ!

7 500 000 ₽

174 418 ₽/м²

месяц назад
Уютная 3-комнатная квартира с автономным отоплением Цена: 7 800 000 ₽ (обсудим торг с реальным покупателем) Адрес: ул. Генерала Лашина 3 этаж, 80.1 м² Продаю просторную «трешку» в новом кирпичном доме. Состояние — черновая отделка, а значит, вам не придется переплачивать за чужой ремонт и можно сразу делать всё под себя. Главные плюсы: * Автономное отопление: Сами решаете, когда включать тепло, и при этом прилично экономите на коммуналке. * Удобный 3 этаж: Золотая середина — не зависите от лифта, и с напором воды всегда порядок. * Планировка: Все комнаты изолированные, кухня 10 м², места хватит всем. * Район: Тихий и зеленый, под окнами нет оживленных трасс. Соседи спокойные, подъезд всегда чистый. Документы в порядке, один взрослый собственник. Квартира без обременений и готова к сделке. Звоните, отвечу на вопросы и покажу в удобное время!

7 800 000 ₽

97 378 ₽/м²

2 дня назад
‼Продам 2-комн. квартиру на ул. 15-я Линия! 3/5-эт., 44,6/28,6/6. Кирпичный дом, квартира не угловая. Состояние - заходи и живи. Окна м/п, балкон застеклён (столярка). С/у совмещён, газовая колонка. Мебель и техника частично остаётся. Документы готовы, долгов и прописанных нет.‼Возможна ИПОТЕКА‼

8 300 000 ₽

188 636 ₽/м²

16 апр. 26