Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей на проспекте Пархоменко

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2- х КВАРТИРУ с перспективой под БИЗНЕС место расположение позволяет организовать фактически любой вид коммерческой деятельности!!! Фактически большая часть дома 1 этажи используются в коммерческих целях!! Квартира подготовлена под ремонтные работы! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСТВ .....
И
Иван
Продавец

3 500 000 ₽

79 006 ₽/м²

Только на Домклик
Вчера
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

19 дней назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

18 дней назад
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Рудя 2/2 эт. дома, общая площадь 47,1 кв. м, высокие потолки, балкон, комнаты раздельные, большая кухня, состояние жилое, мебель остается, есть сарай , рядом остановка. Тихий,уютный дворик, хорошие соседи, можно под мат капитал. Документы готовы.

3 500 000 ₽

74 468 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
12 дней назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Ватутина. Этаж 1/5. Общая площадь 44 м², комнаты раздельные. Новые радиаторы, разводка пластик, стояк пластик. Хорошее место расположения в шаговой доступности школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк Дружбы. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена: 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

Вчера
🏢 Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Восточный, 7/9 эт., лифт работает, квартира неугловая 📐Общая площадь 33.4 м2 ✅В квартире остается вся мебель и частично техника(бойлер, холодильник, стиральная машинка) ✅В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура ✅Удобная транспортная развязка 📃Документы готовы к сделке! 💰Цена: 3 550 000🔥

3 550 000 ₽

106 287 ₽/м²

11 апр. 26
Продам 1 комнатную квартиру кв. Жукова дом 1 рядом институт Даля, кирп 5/5 площадь 32 кв., окна м/п, новая входная дверь, новая проводка, с/ у совмещён новый кафель, пол стяжка, гидроизоляция, утеплитель, керамогранит. Кухня стены выровнены гипсокартон, рабочая стена керамогранит, пол выровнен - ламинат.Цена 4 170 000 р. Торг реальному покупателю. Все в шаговой доступности.

3 600 000 ₽

112 500 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 1917276. Продаю 2-комнатную квартиру 1/5 Под Ремонт В Артемовском районе города Луганска Луганский квартал Удобный район, развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности. Кирпичный дом Что уже сделано: Полы залиты с утеплителем. Окна — современные металлопластиковые.Входная дверь — новая, надёжная и современная. Документы готовы к продаже, быстрая сделка.

3 600 000 ₽

81 818 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917266. Продам 1 к.к. на Восточном квартале. С хорошим ремонтом. Заходи и живи. В квартире остаётся все, что на фото кроме телевизоров. Бойлер. Балкон застеклён. Кооперативный дом! Чистый и ухоженный подъезд.

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кв. Якира дом кирпичный 8/15 эт., квартира 48 кв.м., требует ремонта. Лифт работает. Хорошее месторасположение рядом супермаркет, магазины, школа, садик, университет, остановка Цена 3 600 000₽.

3 600 000 ₽

75 000 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 127343949 Продается просторная однокомнатная квартира 40 квадратных метров перепланировка на пятом этаже квартал Комарова в Жовтневом районе очень удобное расположение дома как для сдачи в аренду так и для личного проживания рядом находится университет шаговой доступности остановка магазины школа детский сад кинотеатр мир и прям возле дома находятся рынок ремонт крыши выполнен в прошлом году также поменяна канализационные трубы установлен новый счётчик на электричества в квартире хороший газовый котёл новые радиаторы металлопластиковые окна кондиционер все что есть на фото остается а также спокойно и дружелюбные соседи.

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

месяц назад
Продам 1-комнатную квартиру 39.3 м² на кв. Комарова (Жовтневый р-н), 5/5 этаж! 🏡 🚀 ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! 🔥 Всегда тепло и экономно! • Ремонт крыши и канализации СДЕЛАН! ✅ • ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! 📍 Рядом Универ 🎓, рынок 🍎, школы 🏫, садики 🧸, магазины 🛍️, остановки 🚌 • Металлопластиковые окна, новые радиаторы, сплит-система 🌬️. • Спокойные и дружелюбные соседи! 😊 ‼️Сделана перепланировка с увеличением жилой площади, документы в полном порядке, готовы к сделке! 💰 ЦЕНА СНИЖЕНА : 3 600 000 руб.! 😱

3 600 000 ₽

91 603 ₽/м²

27 февр. 26
Луганск, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33
Арт. 132712239 Продается 2-кк квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на кв. Солнечный. 4 этаж 5-го дома. Общая площадь 45,6 м2. В комплекте с квартирой идёт гараж рядом с домом . Квартира не угловая , под ремонт. Хорошая планировка , комнаты изолированы, санузел раздельный. Окна м/п, дверь входная новая . Двух контурный котел. Отличное месторасположение . Рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе, рынки , ТРК Каштан, спорт зал, остановка транспорта, с хорошей развязкой. Документы готовы к сделке!

3 600 000 ₽

77 419 ₽/м²

2 дня назад