Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта на Дальневосточной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2х комн. квартиру на кв. Комарова, р-н кинотеатра «Мир», расположенную на 4 эт., 5-ти эт. дома. Состояние жилое, общая площадь 44 кв. м, кухня 5,7 кв. м. Комнаты смежные, с/у раздельный. Окна м/п, отопление централизованное, новые радиаторы, м/п разводка труб, на все коммуникации стоят счетчики. Анастасия.

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

24 дня назад
Продам 3 комнатную квартиру с АО Ул. Тухачевского Этаж – 4/10 Общая площадь – 72 м2 Дом кирпичный, квартира улучшенной планировки, двухконтурный котёл, все комнаты изолированы, окна м/п, разводка по квартире - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы, садики, магазины, остановки транспорта. Задолженностей и прописанных нет. Документы готовы, быстрая сделка. Цена – 6 700 000 руб

6 700 000 ₽

93 055 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Полугостинка 18м2 5/5эт кв. Солнечный (Далевский ВУЗ, Машинститут) Жовтневый рн, Луганск ✅Кирпичный дом. ✅Рядом: Университет им. Даля, транспортная развязка, магазины. ✅Комната: 12.4м2. ✅М/п окно. ✅Туалет есть. ✅Имеется кладовая - можно использовать под душевую. ✅Заведёны свет, вода. ✅Чистый сухой подъезд.

1 700 000 ₽

94 444 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З кв. Волкова (Педагогический колледж), Продам 3-х комнатную квартиру, 5/5 эт.дома, общая площадь - 61 кв. м., ❗️автономное отопление, 🛠новые трубы отопления, радиаторы заменены частично, ☀️окна м/п (частично), 🚿санузел раздельный, 🗝входная дверь заменена, ❄️балкон застеклён. 🚧Под ремонт. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝

3 800 000 ₽

62 295 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 3-х комнатную квартиру на квартале Норинского г. Луганска. Расположена на 5/9 этаже. ✅Большая площадь -70 м2, изолированные комнаты. ⭐ Вместительная кухня 7,2 м2. ✅Окна М/П. Разводка отопления и стояки заменены на пластиковые. Новая медная проводка. Балкон остеклен пластик. Лоджия не застеклена. Собственник один. Документы готовы.

6 700 000 ₽

95 714 ₽/м²

8 дней назад
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

8 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Квартал Комарова Этаж – 1/5 Общая площадь – 48 м2 В жилом состоянии, пристройка узаконена, все комнаты изолированы, окна м/п, есть вместительная кладовая. Рядом школы, дет. сады, кинотеатр Мир, магазины, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 4 000 000 руб

4 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
3 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

17 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Квартира не угловая, тёплая, в жилом состоянии, двухконтурный котёл узаконен. 3 изолированные комнаты, окна частично м/п, балкон застеклён. Труба канализации и разводка - пластик. Есть кондиционер, бойлер, холодильник, стиралка. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена 5,6 млн.

5 600 000 ₽

82 352 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Луганск, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33
Продам 3х комнатную квартиру кв. Солнечный Этаж – 4/9 Общая площадь – 72 м2 Квартира улучшенной планировки, узаконена, под ремонт, частично выполнена чистовая отделка, все окна м/п, есть вместительная кладовая, новая входная дверь, лифт работает круглосуточно. Рядом школы, садики, магазины, остановки транспорта. Задолженностей и прописанных нет. Документы готовы, быстрая сделка. Цена – 5 200 000 руб

5 200 000 ₽

72 222 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
Продам 3х комнатную квартиру с АО ул. Ватутина Этаж – 6/9 Общая площадь – 72 м2 Квартира улучшенной планировки, узаконена, автономное отопление, есть бойлер. Рядом Мфц, аптека, супермаркет "Абсолют", школа 50, кафе "План Б", заправка, остановка общественного транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена – 5 300 000 руб Возможен торг

5 300 000 ₽

73 611 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Норинского г. Луганска. Расположена на 5/9 этаж. Окна М/П. Разводка отопления и стояки заменены на пластиковые. Новая медная проводка. Балкон застеклен пластик. Лоджия не застеклена. Собственник один. Документы готовы. Не под ипотеку. Цена 5,6 млн руб.

6 700 000 ₽

95 714 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26