Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на последнем этаже в переулке Менделеева

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Карла Маркса, старый центр, город Луганск, сталинка, высота потолков 3 м., 3/3 эт., пл. 60 кв.м., кухня 11 кв.м., комнаты изолированные, под ремонт, с/у раздельный, есть 2 кладовых, балкон застеклен ( дерево), широкий, чистый подъезд, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 300 000 ₽

88 333 ₽/м²

3 недели назад
Арт. 135251605 Продам 3-кк на Городке з-да ОР 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 56м2. Квартира с капитальным ремонтом сделанный в 2021 году. Панорамные окна с видом на Владимирский Собор. Перепланировка узаконена . 2 изолированные комнаты (спальни) и кухня-студия, санузел совмещен. Крыша в полном порядке. Остается вся мебель и техника. Отличное месторасположение. Рядом магазины, МФЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта с хорошей развязкой, авто.стоянка. Документы готовы , один собственник.

9 400 000 ₽

167 857 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2113789. Продам 1-комнатную квартиру, Алчевск, улица Ленина (район ЗАГС) Общая площадь — 31,1 м² Кухня — 7 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Санузел раздельный ✔️ Установлен водонагревательный бак ✔️ Лоджия застеклена (металлопластиковые окна) 📍 Центр города — всё необходимое в шаговой доступности

1 700 000 ₽

54 662 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

2 недели назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Гагарина ,этаж 12/12,квартира в ухоженном состоянии,перепланированная,частично укомплектована мебелью,теплый пол,большая лоджия (утеплена), накопительный бак для воды,лифт работает,джакузи, кондиционер, душевая кабина, ремонт,развитая инфраструктура,квартира теплая (подача тепла сверху)документы готовы .

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

21 день назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

месяц назад
2 комнатная 51м2 4/4эт пл. Героев ВОВ ЦЕНТР р-н “Хлебное место”, “Семь Морей” Капитальный ремонт крыши 2025г Квартира заходи и живи!!! Окна – м/пластик. Панорамный балкон с французским остеклением. Высота потолков 3 м. Теплый пол: ванная комната, кухня, спальня. Кухня – студия. Плитка кухня Италия, Перепланировка узаконена. Встроенная кухонная мебель, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, кофемашина. Все покупалось в 2024 году. Кондиционеры в каждой комнате. Санузел совмещён. В ванной комнате плитка Испания. На этаже ремонт сделан.

9 500 000 ₽

186 274 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2038703. Продаётся 3х комнатная квартира в районе магазина "Лидер". Удобная планировка, комнаты изолированы. Окна мп, поменяна сантехника. В шаговой доступности всё для комфортной жизни.

2 400 000 ₽

49 281 ₽/м²

5 дней назад
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

месяц назад
Продаётся двухкомнатная СТАЛИНКА в историческом центре г Луганска по ул. Карла Либкнехта с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/3 эт. Общая площадь: 55,6м², кухня 10м², раздельные комнаты - 14,9м² и 14,6м² с балконом, с/у совмещен, потолки 3,2м, добротная дубовая столярка, встроенная кухня фирмы RODA. Есть кладовая на лестничной площадке- 4м² и подвал 16м². Закрытый двор. Рядом парк 1 Мая, река, зоопарк, кафе, рестораны, аптека, остановки общественного транспорта, магазины. Дом попал в программу реконструкции до 2028 года - будут делать крышу и подъезд, менять старые коммуникации на новые. Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. Цена 4,7 млн. руб.

4 700 000 ₽

83 928 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
2-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 9/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 8 кв.м. Автономное отопление. Окна и балкон м/пл, с/узел раздельный. Мебель, холодильник, стиральная машина - всё остаётся. Хорошее жилое состояние. На первом этаже колясочная. Дом кооперативный. Документы готовы.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

месяц назад
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

месяц назад
Продам большую, 60кв.м., 2 комнатную квартиру в старом центре, ул.К.Маркса (возле дома с колоннами), потолки 3м, большой коридор, просторная кухня, большие изолированные комнаты, много света и воздуха, 3/3эт, крыша перекрыта, газовая колонка, санузел раздельный, требует ремонта, но чистая.

4 700 000 ₽

78 333 ₽/м²

месяц назад