Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Юбилейной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 861 650 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2161305. Продам просторную квартиру. 5/5 этаж. Большая площадь для однокомнатной квартиры. Требует косметический ремонт. Окна заменены, новый расширенный балкон.

3 000 000 ₽

88 495 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

5 150 000 ₽

151 470 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.