Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Солнечной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Код объекта: 2097937. В продаже двухкомнатная квартира в районе магазина "Каштан" Совмещённый санузел, сантехника мп, счётчик на воду. Окна мп, во всей квартире линолеум, частично меблированная. В шаговой доступности всё для комфортной жизни. Детский сад, школа, магазины, остановка.

1 700 000 ₽

45 945 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2155369. 🌞 Продается 1к квартира по кв. Сазонова ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 37,1м², 5/5 этаж. 🏰Улучшеная планировка 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто Инфраструктура: Аптеки, магазины, парк, стоматология, транспорт

3 300 000 ₽

88 948 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 535 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2185854. Продается однокомнатная квартира на проспекте Металлургов, 5 этаж в девятиэтажном доме. Параметры: • Площадь: 32 кв. м (комната 17.05 кв. м, кухня 6.05 кв. м) • Санузел: раздельный • Коммуникации: заменены, установлен водонагреватель • Окна: металлопластиковые • Состояние: жилое, с мебелью • Документы: РФ, один собственник, без долгов и прописанных лиц Преимущества: • Развита инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта • В шаговой доступности супермаркеты, школы и детские сады Удобное расположение делает эту квартиру отличным вариантом для жизни или инвестиций!

1 500 000 ₽

47 468 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2161305. Продам просторную квартиру. 5/5 этаж. Большая площадь для однокомнатной квартиры. Требует косметический ремонт. Окна заменены, новый расширенный балкон.

2 850 000 ₽

84 070 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2183124. АЛЧЕВСК. Продается 2х комнатная квартира, дом панельный,5/5,не угловая, ОП-41.5м²,кухня -6.4м², (с/у совмещен,балкон застеклен, в квартире есть 2 кладовки для хранения вещей и хозинвентаря. Рядом расположен СМ "Айсберг",школа,детсад. Документы РФ.

1 700 000 ₽

40 963 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

24 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2178156. АЛЧЕВСК. Продается 1-но комнатная квартира 5/5,не угловая,МПО,ОП-28м²,кухня -5.7м²,трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен в кафеле,счетчик на газ и воду, балкон застеклен деревом,в квартире находится кладовая для хранения вещей и хоз инвентаря. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ

1 500 000 ₽

53 571 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2- к комн. квартиру (улучшенку) 55 кв. м., Луганск пгт. Юбилейное (р- н СМ Базар), на 5/5 этаже. В квартире: 2 изолированные комнаты, кухня 9 кв. м., раздельный С/ узел, застекленный балкон. Квартира в ухоженном и жилом состоянии: пластиковые трубы, новый линолеум, установлен накопительный бак для воды свежая мебель и техника. Все остается. Абсолютно вся инфраструктура- рядом.

3 700 000 ₽

67 889 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

3 дня назад