Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в центре в Шевченко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

20 дней назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

25 дней назад
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

25 дней назад
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2074739. Продаётся 3х комнатная квартира в Алчевске по ул Ленинградская. Дом кирпично-панельный..3 этаж/5 дома. Газ.колонка. Отопление центральное. Окна МП,балкон застеклён. Санузел совмещён.Импортный кафель в ванной и кухне . Квартира с хорошим ремонтом. Чистая,светлая.Заезжай и живи. Мебель частично остаётся. В шаговой доступности Дворец Культуры, магазины,детский сад,проспект Ленина.университет,почта.парк.

3 100 000 ₽

54 673 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

14 дней назад
Код объекта: 2048761. В продаже 4к квартира в самом центре города , ул Фрунзе! ✨ 📐 Общая площадь: 94 м2; 🏠 Жилая площадь: 57 м2; 🍽 Площадь кухни: 12 м2; 🚽 Санузел: раздельный 🪟 Ориентация окон: на улицу и во двор; Ваши преимущества при покупке: ♨️ центр города Луганска, все в шаговой доступности 🔥 1 квартира на этаже 🛋️ Мебель остаётся Рядом школа, больница, остановки общественного транспорта

7 850 000 ₽

84 408 ₽/м²

19 февр. 26
Продаётся двухкомнатная СТАЛИНКА в историческом центре г Луганска по ул. Карла Либкнехта с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/3 эт. Общая площадь: 55,6м², кухня 10м², раздельные комнаты - 14,9м² и 14,6м² с балконом, с/у совмещен, потолки 3,2м, добротная дубовая столярка, встроенная кухня фирмы RODA. Есть кладовая на лестничной площадке- 4м² и подвал 16м². Закрытый двор. Рядом парк 1 Мая, река, зоопарк, кафе, рестораны, аптека, остановки общественного транспорта, магазины. Дом попал в программу реконструкции до 2028 года - будут делать крышу и подъезд, менять старые коммуникации на новые. Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. Цена 4,7 млн. руб.

4 700 000 ₽

83 928 ₽/м²

Вчера
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

25 дней назад
Продам большую, 60кв.м., 2 комнатную квартиру в старом центре, ул.К.Маркса (возле дома с колоннами), потолки 3м, большой коридор, просторная кухня, большие изолированные комнаты, много света и воздуха, 3/3эт, крыша перекрыта, газовая колонка, санузел раздельный, требует ремонта, но чистая.

4 700 000 ₽

78 333 ₽/м²

месяц назад
Квартира в центре города, светлая, одна несущая стена, можно легко перепланировать помещения. Два балкона, есть 2 подсобных помещения, были оборудованы под кладовые, можно переоборудовать под гардероб. Один собственник в квартире никто не прописан.

4 500 000 ₽

61 391 ₽/м²

Только на Домклик
31 мар. 26
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2 комнатная 55м2 7/9эт кв. Ольховский Квартира в отличном состоянии. Окна – м/пластик. Балкон застеклён – м/пластик. Новая проводка. Потолок – гипсокартон. Внутренняя столярка – дерево. Кухня 7,2м2 со встроенной мебелью. Санузел раздельный в плитке, бойлер. Кондиционер. Большая часть мебели и техники остаются. Рядом: школа, парковки, магазины, рынок, в шаговой доступности торговый центр, спортзал и транспортная развязка. Документы РФ.

6 200 000 ₽

112 727 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2064828. Район Химика. Очень удобная инфраструктура. Почта ,супермаркеты, ДК "Химик.."школа д/сад.Проспект Ленина.Парк Победы.Старый центр города.

1 700 000 ₽

29 824 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 2-х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый р-н, квартал 50 Летия Октября, на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 47м². Отопление центральное. Окна м/пластиковые. Санузел совместный. Хорошая локация, рядом вся инфраструктура: школа, д/сад, остановка общественного транспорта, супермаркет, больница.

3 900 000 ₽

82 978 ₽/м²

11 апр. 26
Код объекта: 2117656. Алчевск .Продается трехкомнатная квартира по улице Ленина в районе Торгового центра 11/14 дома ,общая площадь 67 кв м ,кухня 9 кв м , в квартире один балкон и одна лоджия .Документы РФ ,прописанных нет ,долгов нет

3 000 000 ₽

44 776 ₽/м²

19 дней назад
3 комнатная 90,5м2 2/5эт ул. Советская р-н Труженика Кирпичный дом. Потолки 2,85м Окна м/пластик. Два балкона – застеклены, м/пластик. Один из них 10,3м2!!! Квартира после капитального ремонта. Автономное отопление. Кухня 9м2 переходящая в зал. Две изолированные комнаты. Просторный санузел, совмещён. Чистый, сухой подъезд. Центр, все в рядом!!! Продажа с мебелью и техникой!!!! Документы Готовы

14 500 000 ₽

159 340 ₽/м²

16 дней назад
3-комнатная квартира ул. Коцюбинского 8 500 000р. Ленинский район центр города, 8/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 67 кв.м, кухня 7 кв.м. Комнаты изолированные. Балкон, лоджия. Окна м/пл. Очень хорошее месторасположение, рядом школа, д/сад, рынок, банк, супермаркет, парк.

8 500 000 ₽

126 865 ₽/м²

25 дней назад
2 комнатная в центре от собственника. Изолированные комнаты. 4/9 этажного кирпичного дома. Новый лифт. Общая площадь 52 м2, кухня 7, 5 м2. Лоджия из зала длиной 6 метров, балкон из кухни. Есть отдельный тамбур на одну квартиру.Под ремонт. Стоимость 4500000руб.

4 500 000 ₽

86 538 ₽/м²

Только на Домклик
9 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 1-к квартиру с хорошим ремонтом. хорошее расположение. Рядом ТЦ АВРОРА, рынок, торговый центр ПОЛЯНА. Вся мебель и бытовая техника новые. Цена 4,3 млн.руб

4 000 000 ₽

137 931 ₽/м²

месяц назад
Номер объекта: 537062. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки — 48,9 м² Удобства и преимущества Планировка: улучшенная, функциональная, без проходных комнат. Окна: выходят прямо на парадную школы №2 — вы всегда сможете видеть, как ваш ребёнок идёт на занятия. Инфраструктура: рядом детский сад; школа №26 также в пешей доступности; магазины, кафе и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Транспортная доступность: удобный выезд на центральную улицу — проспект Ленина. Описание Просторная, светлая квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для семьи с детьми: не нужно переживать за дорогу в школу или садик — всё рядом. Во дворе и поблизости есть всё для вашего комфорта: от магазинов до уютных кафе для семейных встреч. Звоните прямо сейчас чтобы договориться о просмотре или узнать подробности!. Работаем ежедневно с 9 до 21,

2 650 000 ₽

54 192 ₽/м²

12 дней назад