Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на Красной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артемовский район, квартал Степной 15. Площадь 53.5 м2 3 этаж 9 этажного дома Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая, сан.узел раздельный, окна металлопластик, балкон застеклен. Тамбур на две квартиры, подъезд чистый. Рядом гимназия, рынок, магазины, детский сад, тихий спальный район, порядочные соседи. Отличный вариант для проживания семьи.

5 900 000 ₽

109 259 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085959. Продам 2к квартиру в Артемовском р-не, кв. Луганский Квартира в кирпичном доме на 3 из 5 этажей Состояние квартиры - под ремонт. Хорошее расположение дома. В шаговой доступности: супермаркет, ТЦ, поликлиника, Школа, музыкальная школа, училище олимпийского резерва. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах пешком. Документы РФ, долгов нет. Двухкомнатная квартира по цене однушки в Артемовском районе.

3 600 000 ₽

86 538 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Квартира под ремонт.

3 200 000 ₽

68 965 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
‼️ Продам 2-х ком кв. На м-н 3 г. Красный Луч‼️ ( под ремонт) 📌 Этаж 3/5 📌 Газовое отопление 📌 Новая входная дверь 📌 Стены утеплены Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, рынок, транспортная развязка.

1 600 000 ₽

34 042 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 812 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917687. 🏡 Продается стильная 2-х комнатная сталинка с современным ремонтом в самом центре города! ❗️ Ул. Демехина (Ленинский р-н) 🧱 Кирпичный дом 📏 Площадь: 48 м² , 3/5 этаж 🌟 Квартира теплая и светлая 👍 Комнаты изолированы 🔝 Высокие потолки 🏙 Панорамный балкон, окна м/п 🛁 Санузел совмещен 🪟 Имеется кладовая (в квартире) ✨ Чистый подъезд 🌳 Тихий, уютный двор (установлен шлагбаум) 🚘 Много мест для авто ✨ Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье с ремонтом в самом центре города

8 550 000 ₽

178 125 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 4 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134831607 Продам 2-комнатную квартиру на кв. Солнечный ( восточные квартала) ‼️‼️ 3/5 этаж, панельный дом Общая площадь — 45 м² кухня 6 Документы готовы к продаже В квартире долгое время никто не живет Находится в районе с развитой инфраструктурой: университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

3 500 000 ₽

79 006 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 366 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
16 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 304 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 814 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918053. Эксклюзивное предложение! Продается двухуровневая квартира на ул. Оборонная. Общая площадь 63,6 кв. м. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная. Все перепланировки узаконены. Санузел совмещён, облицован плиткой. Разводка, трубы отопления и радиаторы заменены. Окна металлопластиковые. Кирпичный дом. Хорошее месторасположение дома, в пешей доступности ТЦ Аврора, транспортная развязка. Прописанных нет. Возможен обмен на автомобиль, стоимостью от 3 млн, с вашей доплатой.

5 700 000 ₽

89 622 ₽/м²

14 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 11 529 700 ₽

Проверено
Код объекта: 2137461. **Продается однокомнатная квартира в районе Нижнего Паруса** - **Адрес:** ул. Гмыри - **Этаж:** 3 из 9 - **Общая площадь:** 32 м² - **Тип окон:** Металлопластиковые - **Балкон:** Застеклённый - **Санузел:** Совмещенный, в кафеле, с мебелью - **Состояние:** Хорошее, без долгов и прописанных **Дополнительно:** - Квартира в собственности - Возможен торг

1 600 000 ₽

50 000 ₽/м²

3 недели назад