Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир в с. Штормовом

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 2/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, квартира под ремонт, окна частично м/п, трубы канализации и водоснабжения - пластик, балкон с хорошим видом - застеклён, есть бойлер. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена снижена – 3 700 000 руб

3 700 000 ₽

79 569 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

23 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

13 часов назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
3 недели назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 2к квартира "сталинка" (р-он сельхоз университета) 1/2 эт., высокий цоколь. Потолки 3,3 м. Комнаты изолированные, есть кладовая. 56,4/32,9/8,8 кв.м. Окна, разводка пластик. Во дворе есть погреб.

4 000 000 ₽

70 921 ₽/м²

3 недели назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

2 дня назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917368. Продам 2-комнатную квартиру в самом центре города! Красная площадь, район МВД Этаж: 3 из 5 | Площадь: 60 м² Окна выходят на парк АВТОНОМНОЕ отопление Заменены батареи, трубы и проводка Установлен бойлер, качественная сантехника Просторная кухня Потолки — высокие, пол — ковролин и линолеум ️ Квартира светлая, просторная и очень уютная Шикарное месторасположение — настоящая редкость! Квартира в сердце города с автономкой и видом на парк — отличное предложение для ценителей комфорта и локации. Звоните!

6 500 000 ₽

108 333 ₽/м²

28 мар. 26
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

13 дней назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

5 дней назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

4 дня назад
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. кВ. 50 лет Октября, р-н Стоматологии, дом кирпичный 9-эт., 48 кв.м., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 2-контр.котел, окна мет/пластиковые, разводка пластик, комнаты изолированные, санузел совместный кафель, хорошее состояние, лифт работает, крыша новая. Хорошее месторасположение рядом супермаркет, магазины, рынок, школа, садик. Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

100 000 ₽/м²

12 часов назад
Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Годуванцева 3/3 эт. общ. 50.8 кв. м. Квартира теплая, крышу меняют, потолок 3,3 метра подвесной, кухня 10 кв. м.с/у совместный кафель, кондиционер,бойлер, почти вся мебель остаётся, заходи и живи. Месторасположение хорошее: сквер Победы, школа, садик, колледж, транспорт, магазины. Документы готовы. ✅ Цена 4 800 000₽

4 800 000 ₽

94 117 ₽/м²

13 часов назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кВ. Волкова, р-н «SPAR» 6/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, жилое состояние, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 900 000₽

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

12 дней назад