Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Юбилейной улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🚨СРОЧНО 🚨 3-комнатная квартира с АО, ул. Свердлова, остановка «Путепровод», 2/2 эт. дома, общ. пл. 62,7 кв.м, кухня 8,3 кв.м, высокие потолки. Автономное отопление, окна и межкомнатные двери - столярка, санузел раздельный,  душевая кабина.  На лестничной площадке имеется кладовая. Крыша не течет. Мебель и техника остаётся. Жилое состояние, удобное расположение, недалеко от центра. Прописанных нет. Документы готовы. Стоимость снижена

4 200 000 ₽

66 985 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

4 дня назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 1917796. Луганск, продам 2 кк ул Осипенко (Жовтневый район ) 1/9, площадью 51.1 м². Квартира требует ремонта. Высокий цоколь ,не угловая ,лоджия застекления.Автономное газовое отопления.Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт , аптеки !

5 300 000 ₽

103 718 ₽/м²

16 апр. 26
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Мирный, 9/9 эт, общей площадью 73 м2, кухня увеличена за счет кладовой 9,1 м2, комнаты площадью 17,2 м2, 12,4 м2, 11 м2, сверху технический этаж, крыша сделана, отопление центральное, балкон и лоджия застеклены, окна пластик, новая входная дверь, комнаты изолированные, санузел раздельный, кафель. Документы готовы. Быстрая сделка.

6 500 000 ₽

89 041 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 3х комнатную квартиру кв. 50 лет Октября Этаж - 4/5 Общая площадь - 61 м² Дом кирпичный, квартира под ремонт, не угловая, тёплая, 2 изолированные комнаты, кухня 6м2, Трубы водоснабжения и канализации - пластик, застеклённый балкон. Санузел раздельный, большой бойлер, кондиционер. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, аптеки, банки, школы, сады, остановки транспорта. Долгов и прописанных нет. Цена - 4 500 000 руб Контакты: Дмитрий (есть телеграм, ватсап)

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

месяц назад
г. Луганск ул. Боженко 105А, Продам 3-х комнатную квартиру Площадь-72м2, 5-й этаж 5-ти эт. дома. Комнаты раздельные. Отопление центральное, вода круглосуточно. Цена 4.500.000 руб.

4 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

Только на Домклик
6 дней назад
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! 🔥 🏢 Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). 📐 Этаж: 2/4. 🔶 Тип дома: сталинский. 📐 Общая площадь: 35 кв. м. 📐 Высота потолков: 3 метра. 🔧 В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. 🛏️ Есть встроенная мебель. 🛁 Установлена газовая колонка. 🚽 📞 Контакт для связи: Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²

7 дней назад
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

4 дня назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

11 дней назад
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1917473. Продается просторная 4-комнатная квартира в Луганске! Квартал 50 лет Октября | Общая площадь — 72 м² Что внутри: — Большая гостиная и три изолированные комнаты — Раздельный санузел — Установлена газовая колонка – горячая вода круглый год — Кондиционер для комфортной температуры летом — Новые трубы и радиаторы – не потребуют вложений Инфраструктура: — В шаговой доступности детский сад, школа, рынок — Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города Идеальный вариант для семьи — всё продумано для комфортного проживания!

5 800 000 ₽

80 555 ₽/м²

3 февр. 26
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

25 дней назад
Продается 4к квартира, г.Луганск, Ленинский район, кв.50 Летия Обороны Луганска, Медгородок, 5/5 эт, 3 изолированные комнаты, кухня-студия, совмещенный увеличенный санузел ( кафель ), свежий ремонт в кухне - студии, увеличенный большой балкон ( застеклен ), пластиковые окна, натяжной потолок в кухне и комнате, мебель и техника остаются. Документ готовы. Прописанных нет, долгов нет.

4 800 000 ₽

68 571 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

25 дней назад