Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Лесной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

24 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Продается полугостинка г.Луганск, Жовтневый район, кв.Жукова, не угловая, общей площадью 18,3 м2, комната 11,6 м2, переоборудован санузел ( душевая и туалет ), перепланировка узаконена, сделан евроремонт, натяжной потолок, новая проводка , трубы, кухонная мебель и техника. Кирпичный дом, рядом Машуниверситет.

2 300 000 ₽

125 683 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

4 247 100 ₽

Проверено
Код объекта: 2178156. АЛЧЕВСК. Продается 1-но комнатная квартира 5/5,не угловая,МПО,ОП-28м²,кухня -5.7м²,трубы МП,газовая колонка,с/у совмещен в кафеле,счетчик на газ и воду, балкон застеклен деревом,в квартире находится кладовая для хранения вещей и хоз инвентаря. Жилое состояние. Рядом расположен СМ "Арбат",школа,детсад. Документы РФ

1 500 000 ₽

53 571 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2176203. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира, г. Алчевск 📍 ул. Гмыри район Фокстрота (Фоксмарт) — Квартира под ремонт — Общая площадь: 35 м² — Кухня: 9,2 м² — Окна МП — Балкон застеклён МП — Пластиковые трубы — Водонагревательный бак — Новый лифт — Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка

1 150 000 ₽

32 857 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке. Возможен обмен на двух или трехкомнатную квартиру на Мирном или Заречном квартале с нашей доплатой.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 часа назад
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой — Городок ОР (26-й квартал). 🏢 Квартира не угловая. Кирпичный дом. Новая кровля. 17,5 кв. м. Этаж 3/5 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Комнаты изолированы. * Хорошее состояние. * Новые счетчики. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 2800000₽

2 800 000 ₽

160 000 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Готовая к жизни 1-комнатная квартира. Заезжай и живи!Устали от ремонта и хотите просто наслаждаться жизнью в своем уютном уголке? Эта квартира не требует вложений — она полностью готова к вашему переезду. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт.Продуманная планировка разделяет зону отдыха и гостевую зону, что позволяет сохранить личное пространство даже в рамках одной комнаты. Это идеальный старт для молодой семьи или выгодное вложение средств.Ключевые преимущества:Новые обои, ламинат и сантехника. Вам не придется ничего переделывать.Изолированная комната: Спокойный сон гарантирован.Удобное расположение: В шаговой доступности находятся остановка , школа , супермаркет «СПАР» рынок, пед университет .Спокойные соседи: Дом с хорошей репутацией и ухоженным подъездом.Звоните прямо сейчас! Арт. 136328523

4 350 000 ₽

142 156 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2078971. Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 34кв.м , 4/10 этаж. Улица Тухачевского (район 36 школы). Квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, очень светлая и просторная, большая лоджия.

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²

10 дней назад