Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в кирпичном доме на Лесной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2147056. Продаётся уютная 2 х комнатная квартира кв. Жукова.2/5этажного дома, общая площадь 47.1.Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить бз лишних хлопот.Эта квартира сочетает уют, надёжность продуманную планировку. Изолированные комнаты- комфорт для семьи и пары.Санузел в кафеле, новая разводка и сантехника.М/П окна , балкон застеклён.Натяжные потолки, кондиционер,есть подвал, хорошая столярка.ВСЯ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА остаётся- всё готова к проживанию!!!!!!Дом в удобном районе:транспорт, магазины, детский сад, школа- всё, в шаговой доступности .

6 000 000 ₽

127 388 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

3 недели назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2108159. Продаётся 2-к квартира автономным отоплением. Просторная кухня, раздельный с/у, балкон (застеклён), подвал. Свежий ремонт, новая проводка, окна м/п. Рядом школа, детский сад, магазины, транспортная развязка. Возможен торг.

6 350 000 ₽

118 913 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 72 квадратных метра в живописном квартале Комарова в городе Луганске. Жилое пространство составляет комфортные 47 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки, данная квартира отличается спокойной атмосферой и приятной обстановкой. Для вашего удобства выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением. В квартире три комнаты, что идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и личное пространство. Расположение окон во двор и улицу обеспечит достаточное количество естественного света в течение дня. Раздельный санузел добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Кодовая дверь на входе в подъезд гарантирует дополнительную безопасность жильцов. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена детская площадка прямо во дворе, где можно безопасно проводить время на свежем воздухе. Также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семейного проживания. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное место для жизни своей семьи.

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

2 недели назад
Продам 3-х комнатную квартиру ул. Коцюбинского (р-н Красной площади). Общая площадь 75 м2, на 1/12 эт. Дом кирпич, автономное отопление, евроремонт , кухня-студия, просторный санузел, встроенная кухня, м/ пласт окна, сплит- система, кафель, столярка. Лоджия застеклена Мебель, быттехника Идеальное состояние. Вся инфраструктура в пешей доступности. Документы РФ

9 000 000 ₽

120 000 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

день назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 2075195. Г. Свердловск квартал 60 лет СССР до 41 Полностью под ремонт В квартире своё отопление Полностью под ремонт Есть кладовая Окна м/п

950 000 ₽

24 358 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

41 минуту назад
Продам в ЦЕНТРЕ 3-х комнатную квартиру ул. Матросова район пед. института. Общая площадь квартиры 80 м2, на 4/9 эт. Состояние квартиры жилое, как на фото. Кирпичный дом, отгороженная территория. В квартире МПО, пластиковая разводка, двери качественная столярка, раздельный с/у, бойлер. Хорошее место расположения, рядом развитая инфраструктура. Документы РФ. Можно использовать мат.капитал. Ипотека. Цена 8,0 млн

8 000 000 ₽

98 765 ₽/м²

21 день назад