Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир на улице Гагарина

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

12 дней назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н, Кв. 50 лет Октября. 1/9 эт, дом кирпичный, 41,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено) М/П окна. В квартире начат капитальный ремонт - санузел отремонтирован. Всё остальное требует ремонта. Хорошее расположение - рядом школа, садик. Документы готовы. Цена 3,5 млн руб

3 500 000 ₽

84 134 ₽/м²

месяц назад
Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 2/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, квартира под ремонт, окна частично м/п, трубы канализации и водоснабжения - пластик, балкон с хорошим видом - застеклён, есть бойлер. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена снижена – 3 700 000 руб

3 700 000 ₽

79 569 ₽/м²

Только на Домклик
13 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

месяц назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
19 дней назад
‼️Документы готовы‼️Продам 2-х комн. квартиру г. Луганск, кв. 50 лет Обороны Луганска (Медгородок), пл. 45 кв.м, кухня 6 кв.м., 1/5 эт., кирпичный дом. Квартира под ремонт, с/у раздельный, 2 комнаты изолированные. Тихий, уютный двор. Отличное расположение и инфраструктура, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 800 000 руб.

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 2к квартира "сталинка" (р-он сельхоз университета) 1/2 эт., высокий цоколь. Потолки 3,3 м. Комнаты изолированные, есть кладовая. 56,4/32,9/8,8 кв.м. Окна, разводка пластик. Во дворе есть погреб.

4 000 000 ₽

70 921 ₽/м²

19 дней назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

Вчера
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

11 дней назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

5 дней назад