Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Степной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917309. Продам 1-х "станинка" ,ул. Московская рядом ,санузел совмещен,встроенная мебель,хорошие жилое состояние.Без долгов и прописанных.Документы РФ.

2 600 000 ₽

70 270 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 1917377. Продам 1кк на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского.

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

6 февр. 26
Арт. 127976842 Продается 1-комн. квартира полугостинка на Городке ОР, 26-й квартал 5/5 этаж, 18,6 м.кв. Светлая, хорошее жилое состояние, м/п.разводка водо- и теплоснабжения, газовая плита, бойлер, холодильник, металлическая дверь, мебель, санузел смежный, душ. 3 мин до остановки, рядом школа, детский сад, магазины, Владимирский собор, сквер Победы, тихий зеленый двор. Долгов нет, прописанных нет, документы готовы.

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

23 дня назад
Арт. 127877003 Продам 1кк г. Луганск, на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского. Документы РФ.

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²

6 февр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 1917432. Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе Этаж: 5/5 Площадь: 32 м² Состояние жилое Крыша после ремонта — сухо и надёжно Санузел раздельный

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

8 февр. 26
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917203. хорошее место расположение . ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

3 800 000 ₽

102 702 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917529. Продается однокомнатная квартира р-н стоматологии, под ремонт,один собственник ,документы РФ.

1 000 000 ₽

33 333 ₽/м²

3 февр. 26
Продаётся 1 комнатная квартира в городе Лутугино. Площадь: 29,3 кв.м Этаж: 4/5 •Автономное отопление, газовая колонка. •Санузел совместный. •Без ремонта. •Пластиковые окна частично, батареи отопления и трубы новые. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик и т.д.). Цена: 1 800 000 руб. Торг.

1 800 000 ₽

61 433 ₽/м²

9 дней назад
Продам 1-кк на ул. Кирова. 4 этаж 5-го дома. Общая площадь 31,6 м2. Дом кирпичный , очень теплый. Отопление стояки поменяны , есть газовая колонка. Счетчики на газ, свет и воду. Перепланировок нет . Квартира требует ремонта, но жить можно . Есть кладовая . Подъезд с ремонтом . Хорошие соседи. Отличное месторасположение. Рядом ж/д вокзал, магазин, парк 1 мая, парк Горького, в пешей доступности академия М. Матусовского. Остановка транспорта. До центра города 5 мин. Пешком. Документы готовы. Цена 3млн. ₽

3 000 000 ₽

94 936 ₽/м²

16 дней назад
🏠Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск 📍 Район университета имени Матусовского — удобное расположение для студентов, работников и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. 📐 31 м² — жилая 16,6 м², кухня 6,1 м². 🏢 4 этаж из 5, не угловая. 💡 Особенности: — газовая колонка — всегда горячая вода — балкон с видом на улицу — санузел совмещённый — квартира без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя» ✨ Кирпичный дом — тепло зимой и тишина круглый год.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Продается однокомнатная квартира на кв. Ленинского Комсомола. Этаж 5 из 9. Общая площадь 35.5 кв.м. Кухня 7 кв.м., новая встроенная мебель. Квартира очень теплая, ремонт 2023 года. Окна м/п., балкон застеклен м/п. С/у раздельный в кафеле. Установлен новый бойлер, новые радиаторы, кондиционер. Мебель остается. Чистый ухоженный подъезд. Напротив дома остановка общественного транспорта, рядом школа 41, магазины.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

месяц назад
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

9 дней назад
Продам 1к квартиру на ул. Коммунальной Центр 9/9 этаж ❗️Крыша исправна, не течет Двойная дверь, закрытый тамбур Балкон застеклен (дерево) Окна пластиковые ⚒️квартира под ваш ремонт

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

9 дней назад
Продам 1-комн. ул. 30 лет Победы, р-н ПСБ банка, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, встроенная кухня, балкон застеклен мет/пластиком, хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 300 000₽

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

22 дня назад
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 1917954. Продам 1 кк (Артемовский район ) адрес 1 микрорайон 4/9 квартира при чистовой отделки санузел совместный Место для гардеробной Автономное отопления чистый двор,подъезд .

4 200 000 ₽

113 513 ₽/м²

3 февр. 26
КВАРТИРА ПУСТАЯ ПОД РЕМОНТ !!! ВХОДНАЯ ДВЕРЬ И ОКНА ПОМЕНЯНЫ ,ЕСТЬ ДОЛГ ПО ЖКХ ЭТА СУММА БУДЕТ ЗА МИНУСОМ ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ!!!ТИХИЙ РАЙОН ,ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,РЯДОМ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ,РЫНОК. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ , НАПИШИТЕ В ЧАТЕ.

1 150 000 ₽

31 081 ₽/м²

Вчера