Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Степной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2030198. Пpoдaм 3-кoмнатную квартиру в г. Лугaнскe на кв.Дзеpжинcкoгo. Дoм пaнeльный, 5/9 лифт работаeт. Oбщая плoщадь 73.5 кв.м, жилая 40.1 кв.м (16.9 + 12.8 +10,4), куxня 6.9 кв.м. Bce комнaты изoлиpoвaнные, с/у раздельный, большой коридoр. Ecть прocторнaя лоджия и балкoн, клaдовая. Общий тaмбуp на 2 квapтиры. Окнa и остекление балкона МП, трубы пластиковые, включая канализацию, радиаторы отопления биметаллические. Кондиционер,бойлер. Состояние хорошее. Косметический ремонт. Квартира светлая, тёплая, готова к проживанию. Мебель остается новому хозяину. Холодильник, стиральная машина. Хорошее местоположение: рядом школа и детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, платная автостоянка, автомойка/шиномонтаж, недалеко автозаправка. Стоит на учете в Росреестре. Долгов нет.Документы готовы к сделке.

5 700 000 ₽

77 551 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса.

6 500 000 ₽

116 071 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса. Цена: 6 500 000р

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 135251605 Продам 3-кк на Городке з-да ОР 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 56м2. Квартира с капитальным ремонтом сделанный в 2021 году. Панорамные окна с видом на Владимирский Собор. Перепланировка узаконена . 2 изолированные комнаты (спальни) и кухня-студия, санузел совмещен. Крыша в полном порядке. Остается вся мебель и техника. Отличное месторасположение. Рядом магазины, МФЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта с хорошей развязкой, авто.стоянка. Документы готовы , один собственник.

9 400 000 ₽

167 857 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

2 недели назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2132329. Продается уютная двухкомнатная квартира в новом районе в пятиэтажном доме. Общая площадь квартиры составляет 51 квадратный метр. **Основные характеристики:** - **Комнаты**: две изолированные комнаты, что обеспечивает максимальный комфорт и уединение. - **Кухня**: просторная кухня площадью 8 квадратных метров, где удобно готовить и проводить время с семьей. - **Санузел**: современный, в кафеле, что легко в уборке и поддержании чистоты. - **Отопление**: установлена турбированная колонка, что обеспечивает надежное и эффективное отопление. - **Расположение**: квартира не угловая, находится в середине дома, что гарантирует теплую и комфортную атмосферу. - **Состояние**: хорошее жилое состояние, можно въехать и жить без дополнительных вложений. Квартира идеально подходит как для семейной жизни, так и для инвестиций. Рядом развита инфраструктура: магазины, школы, транспортные остановки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!

3 000 000 ₽

58 823 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

месяц назад
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
‎❗ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎возле СПОРТ ТОВАРОВ. ‎📐 3 ком. 64кв.м., очень светлая, ‎✅ 2 балкона (один застеклён) ‎✅ Хорошее жилое состояние ‎✅ Мебель остаётся ‎✅ Техника остаётся (холодильник, стиралка новые) ‎✅ Нагревательный бак ‎✅ Кухня и ванная обложена плиткой ‎✅ Окна пластиковые ‎🔸Долгов нет ‎🔸Прописанных нет ‎🔸Документы РФ

3 300 000 ₽

50 769 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2038756. Продаётся двухкомнатная квартира в районе магазина "Спорттовары". Хорошая планировка с изолированными комнатами. Застеклённый 6ти метровый балкон, все окна заменены на металлопластиковые. Новая сантехника, водонагревательный бак. Рядом магазины, библиотека, десткий сад, школа техникум и колледж.

2 900 000 ₽

71 604 ₽/м²

16 февр. 26
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
3-х комнатная квартира кв. Дзержинского 5 300 000р. Жовтневый район 5/12 эт., общ. пл. 75 кв.м, 3 изолированные комнаты, кухня 8 кв.м, есть возможность увеличить за счет кладовой. Окна м/пл, разводка м/пл, бойлер, с/у раздельный. Квартира под ремонт.

5 700 000 ₽

76 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Ленинском районе 📍квартал Шевченко, 5/5 эт (произведен капитальный ремонт крыши) 💎Характеристики: *Кирпичный дом, квартира тёплая *Общая площадь 34.1 м2 (чешский проект) *Есть кладовая *Домофон, тамбур и широкие лестницы ✅Балкон застеклён, пол утеплён ✅Новые коммуникации ✅Уютный двор с парковкой ✅Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности , удобная транспортная развязка 📃Документы готовы к сделке 💰Цена: 3,4 млн 🔥

3 400 000 ₽

99 706 ₽/м²

11 апр. 26