Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Солнечной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн. квартиру на кв. Левченко, г. Луганск 1/5 эт., общая площадь 47,2 кв.м Квартира не угловая, тёплая, комнаты раздельные. Жилое состояние, окна м/пластик (решетки), центральное отопление, новая сантехника. Цена 4,1 млн.руб

4 100 000 ₽

85 416 ₽/м²

24 дня назад
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 2135518. Луганск.Продам 2 кк.АО.колонка нагрева воды.Крыша после ремонта2025 г..Окна м/п. С/у раздельный.Хорошее расположение.Долгов,прописанных нет.Быстрая сделка.

4 300 000 ₽

79 629 ₽/м²

24 дня назад
2 комнатная 5й/5ти 46м2 ул. Геологическая (рн кв.Щербакова), Артемовский рн, Луганск Продам 2х комнатную квартиру 5й этаж 5ти этажного кирпичного дома ул. Геологическая (рн кв. Щербакова) Артемовский рн, Луганск. Общая площадь - 46м2, жилые комнаты - 14м2+15м2, кухня - 6м2. - Состояние жилое! - Окна м/п. - Бойлер ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

24 дня назад
Продаётся уютная квартира в живописном районе посёлка городского типа Юбилейное, расположенная по адресу: ПГТ Юбилейное квартал Ворошилова, дом 2. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Квартира обладает общей площадью 74.7 квадратных метров, что предоставляет достаточно пространства для комфортного проживания большой семьи. Жилая зона составляет 48.3 квадратных метра, где можно свободно разместить мебель и создать атмосферу уюта и тепла. Кухня имеет площадь 8.5 квадратных метров – здесь удобно разместится и кухонный гарнитур и обеденная зона. Расположение квартиры на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома обеспечивает лёгкий доступ без необходимости подниматься высоко по лестнице. Из окон открывается прекрасный вид сразу на три направления: во двор, улицу и парк, позволяя наслаждаться природными пейзажами прямо из своего жилища. Прохлада деревьев позволяет с комфортом укрыться от летнего зноя и зимних морозов. Особое внимание заслуживает инфраструктура района: рядом расположены школа, детский сад, рынок, остановки общественного транспорта, пункты выдачи товаров Озон, банки, магазины поликлиника, стадион, крытый тренажерный комплекс, а также зелёный парк для прогулок на свежем воздухе. Для маленьких жителей двора предусмотрена детская игровая площадка расположенная обособленно от дорог, где дети могут весело и безопасно проводить время. Также стоит отметить парковку во дворе и охраняемую парковку рядом с домом, обеспечивающие комфорт доступа и безопасность вашего автомобиля. Внутри квартиры вас ждёт косметически обновлённое пространство с раздельным санузлом и двумя балконами, предоставляющими дополнительное место для отдыха или хранения вещей. Комнаты просторные и светлые, благодаря чему легко организовать функциональное пространство для каждого члена семьи. В квартире установлены электрический бойлер (как резервный источник горячей воды), газовый котел для подогрева воды и отопления (все документы оформлены официально). С наружи дома (по периметру всех внешних стен квартиры совместно с соседями) проведена дополнительная теплоизоляция. Проведен скоростной кабельный интернет. Соседи спокойные и очень дружные. Эта квартира станет идеальным выбором как для молодых семей, так и для людей старшего поколения, желающих насладиться спокойствием пригородной зоны при сохранении всех преимуществ городской инфраструктуры. Приглашаем ознакомиться с этим прекрасным предложением и убедиться лично, насколько комфортно жить именно здесь.

4 500 000 ₽

60 240 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
19 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Снижение цены ‼️‼️ Продаётся 2-комнатная квартира кв. Жукова-12 Луганск, кв. Жукова Этаж: 4 из 5 Площадь-46м2 Дом: панельный, тёплый Комнаты: изолированные Планировка удобная Квартира тёплая, не угловая Чистая продажа: прописанных нет, документы готовы, долгов нет Квартира под ремонт Инфраструктура: Школы, детсады, гимназия №36 — рядом ЛГУ им. В.Даля — 3 минуты пешком Магазины, аптеки, рынок — всё рядом Удобная транспортная развязка в любую часть города.

3 600 000 ₽

80 000 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

месяц назад
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
Продаётся двухкомнатная СТАЛИНКА в историческом центре г Луганска по ул. Карла Либкнехта с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/3 эт. Общая площадь: 55,6м², кухня 10м², раздельные комнаты - 14,9м² и 14,6м² с балконом, с/у совмещен, потолки 3,2м, добротная дубовая столярка, встроенная кухня фирмы RODA. Есть кладовая на лестничной площадке- 4м² и подвал 16м². Закрытый двор. Рядом парк 1 Мая, река, зоопарк, кафе, рестораны, аптека, остановки общественного транспорта, магазины. Дом попал в программу реконструкции до 2028 года - будут делать крышу и подъезд, менять старые коммуникации на новые. Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. Цена 4,7 млн. руб.

4 700 000 ₽

83 928 ₽/м²

4 дня назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад