Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Песчаной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 72 квадратных метра в живописном квартале Комарова в городе Луганске. Жилое пространство составляет комфортные 47 квадратных метров, а кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки, данная квартира отличается спокойной атмосферой и приятной обстановкой. Для вашего удобства выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением. В квартире три комнаты, что идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и личное пространство. Расположение окон во двор и улицу обеспечит достаточное количество естественного света в течение дня. Раздельный санузел добавляет дополнительное удобство для большой семьи. Кодовая дверь на входе в подъезд гарантирует дополнительную безопасность жильцов. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена детская площадка прямо во дворе, где можно безопасно проводить время на свежем воздухе. Также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает местоположение особенно привлекательным для семейного проживания. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное место для жизни своей семьи.

6 800 000 ₽

94 444 ₽/м²

19 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2167126. Продается 1-к квартира на Горняцком. 5/5 квартира в жилом состоянии, м/п окна, железная входная дверь. на площадке подъезда железная перегородка

1 200 000 ₽

35 398 ₽/м²

час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2165012. продаётся 2-к кв на 5/5 по улице Попова , р-н нижних лиманских прудов . Квартира состоит из двух комнат, комнаты проходные, санузел совмещен. балкон не застеклен. есть кондиционер ОП 42 кв.м.,

2 200 000 ₽

52 380 ₽/м²

21 минуту назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

24 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

9 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

8 часов назад