Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей в Крупской переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1к квартиру на квартале Восточный Этаж 5/9 Общая площадь 32 м2 🔥Большая жилая комната — 19 м2 Окна и балкон дерево Батареи биметалл 🌇 Инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, остановка, рынок и т.д. ⚒️Квартира под ваш ремонт 💵 Цена 2,4млн

2 100 000 ₽

64 814 ₽/м²

8 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

день назад
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2102401. Продается 1-к квартира 30,6 кв.м на п.Юбилейный, ул. Пархоменко, д.4. Вдоль трассы Луганск-Алчевск Не угловая, 1 этаж. Требует ремонта. Окна пластик. В подъезде никаких посторонних запахов, чисто и убрано. Торг!

2 200 000 ₽

71 895 ₽/м²

5 апр. 26
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

20 дней назад
Продается 1-комнатная квартира г. Счастье кв. Энергетиков, 2/5 эт., дома, общ. пл. 36,3 кв.м., кухня 7,1 кв. м. Стоимость 2,2 мил. руб. Дом 1996г. санузел совмещен, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклен, большая гардеробная, хорошее жилое состояние. Документы готовы. Стоимость 2,2 мин. руб.

2 200 000 ₽

60 606 ₽/м²

11 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2148368. Вариант 1 (лаконичный): Продаётся уютная 1‑комнатная квартира на 8‑мэтаже 14‑этажного дома. Ключевые преимущества: свежий ремонт — заезжай и живи; выполнена перепланировка (документация вналичии); установлена газовая колонка инакопительный бак на 500 л длябесперебойного горячего водоснабжения.

2 300 000 ₽

60 526 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Код объекта: 2164097. продаётся 1-комнатная квартира 4 этаж (лифт всегда работает) окна во всей квартире МП 1 собственник прописанных нет мебель и техника остаётся !

2 300 000 ₽

71 207 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
г. Луганск кв. Восточный 21, Продам 1 комн. квартиру Площадь-24м2, 3-й этаж, 6-ти эт. дома. Хорошее место расположение рядом кольцо автотранспорта, магазины, рынок на 50-Лет Октября, рынок Околица, свежий воздух рядом лесополоса. Вокруг дома сейчас ложат новый асфальт.

2 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 апр. 26
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 1-комнатная квартира кв. Комарова, р-н кинотеатра Мир 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв.м, санузел раздельный. Квартира не угловая, под ремонт. Удобное местоположение. Документы готовы. Цена: 2 400 000 руб. Город: Луганск

2 400 000 ₽

78 947 ₽/м²

22 дня назад
Продам 1- комнатную квартиру р-н Областной больницы, 8/9 эт., общая пл. 33 кв.м., кухня 5 кв.м., под ремонт, с/у совмещенный, балкон не застеклен, хорошее расположение. Цена 2 500 000 руб.

2 500 000 ₽

75 757 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

1 апр. 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
3 часа назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

14 дней назад
Код объекта: 2166014. Продается уютная 1-комнатная квартира в Алчевск. Капитальный ремонт: Замена проводки и радиаторы Выровнены стены и полы Металлопластиковые окна Утепленный балкон с МП-остеклением Вода подается ежедневно Продается с мебелью и техникой – можно заселяться сразу! Вся инфраструктура рядом: Школа и детский сад Магазины Остановка Городская поликлиника Бассейн