Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 9 млн рублей на Восточной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 133260433 Луганск, Продам 2-х комнатную квартиру пгт. Юбилейное ул. Артема, 1 Общая площадь 43.6 кв.м., этаж 1/3, имеется гардеробная. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазин, супермаркет, аптека, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы.

3 300 000 ₽

75 688 ₽/м²

3 апр. 26
‎❗ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎возле СПОРТ ТОВАРОВ. ‎📐 3 ком. 64кв.м., очень светлая, ‎✅ 2 балкона (один застеклён) ‎✅ Хорошее жилое состояние ‎✅ Мебель остаётся ‎✅ Техника остаётся (холодильник, стиралка новые) ‎✅ Нагревательный бак ‎✅ Кухня и ванная обложена плиткой ‎✅ Окна пластиковые ‎🔸Долгов нет ‎🔸Прописанных нет ‎🔸Документы РФ

3 300 000 ₽

50 769 ₽/м²

13 апр. 26
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

16 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

23 дня назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

3 300 000 ₽

80 487 ₽/м²

3 недели назад
Продам 2х-комн. квартиру под ремонт на кв. Левченко ✅ 42 кв.м., ✅ 2/5 эт.; ✅ хороший дом, подъезд и соседи. ✅ документы готовы к сделке 🔥 Цена 3,3 млн руб.

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²

Только на Домклик
Вчера
Код объекта: 2137646. В продаже 3х комнатная квартира в историческом районе Алчевска. Средне-жилое состояние, всё что на фото остаётся. 2й этаж 4х этажного дома. Окна мп, раздельный санузел, трубы мп. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детский сад, универ, магазины, кафе, остановка. Документы готовы к сделке.

3 300 000 ₽

46 478 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

13 часов назад
Код объекта: 1918939. г. Алчевск Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Адрес: ул. Липовенко

3 350 000 ₽

74 444 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

3 дня назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

11 часов назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

месяц назад
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. квартиру участок Цупова, дом кирпичный, квартира не угловая 47 кв.м., сталинка, комнаты изолированные, разводка пластик, газ.колонка, большая лоджия. Хороший закрытый двор. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

72 340 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 1981176. 1/5эт 43кв.м кухня 6 кв/м. Квартира в отличном состоянии! Выполнен Евроремонт, с/у совмещён, окна м/пластик, установлены решетки на окнах. Документы готовы! Хорошее месторасположение, рядом садик, школа, остановка, аптека, магазины. В квартире остаётся вся мебель и техника. Заходи и живи !

3 400 000 ₽

79 069 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
26 мар. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 33 квадратных метра, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки в квартале Шевченко города Луганска. Квартира порадует вас своим косметическим ремонтом, благодаря которому она выглядит аккуратно и свежо. Жилая площадь составляет комфортные 16.5 квадратных метров, а кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления и приёма пищи. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Особое удовольствие приносит вид из окон, открывающийся на зелёный парк, где можно насладиться тишиной и спокойствием после насыщенного дня. Для молодых семей и активных жителей во дворе обустроены детская и спортивная площадки, где можно проводить время с пользой для здоровья и настроения. Кодовая дверь на входе в подъезд обеспечивает дополнительный уровень комфорта и безопасности. Недалеко от дома расположены школа, детский сад, торговый центр что делает расположение особенно привлекательным для семейного проживания. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уединённость и природу рядом с домом. Приглашаем на просмотр!

3 400 000 ₽

103 030 ₽/м²

14 мар. 26