Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Нахимовской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 2- к комн. квартиру (улучшенку) 55 кв. м., Луганск пгт. Юбилейное (р- н СМ Базар), на 5/5 этаже. В квартире: 2 изолированные комнаты, кухня 9 кв. м., раздельный С/ узел, застекленный балкон. Квартира в ухоженном и жилом состоянии: пластиковые трубы, новый линолеум, установлен накопительный бак для воды свежая мебель и техника. Все остается. Абсолютно вся инфраструктура- рядом.

3 700 000 ₽

67 889 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

10 дней назад
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26