Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Театральном переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 853 040 ₽

Финансирует Сбер
Уютная квapтирa на вocтоке горoда,без долгов и обременений. Tихий спальный рaйoн, но c прeкpacнoй транспортной дoступностью. Рядом школы и детские сaды, мaгaзины.Всe фoто peальные,частично остаeтся мебeль .

6 500 000 ₽

93 930 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
13 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Код объекта: 1945694. Луганск! Продам 2-х ком квартиру на кв. Солнечный. Общая площадь: 44,3м2 Этаж: 1 из 5 Автономное отопление (Новый котёл) Комнаты раздельные. Косметический ремонт. Квартира теплая, чистая, светлая. В квартире есть кладовая, которая в будущем может стать отличной гардеробной комнатой. Есть большой подвал. Окна заменены на металлопластиковые, что обеспечивает тишину и тепло. Чугунные батареи – залог надежного и эффективного отопления. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре:

4 800 000 ₽

108 352 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 089 950 ₽

Финансирует Сбер
‼‼В продаже Видовая квартира в Центре г. Луганск‼‼☎ Дом кирпичный, теплый, 4 комнаты, площадь 92 кв.м., Этаж 9/9+тех этаж. Дом ОСМД- коммунальные услуги дешевле города, но дом обслуживается. Крыша в идеале. Легко перепланировать по вашему вкусу! Отличное расположение!! Вся инфраструктура в шаговой доступности.

7 300 000 ₽

79 347 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086229. Продам 2 комнатную квартиру в г. Луганске кв. Ленинского Комсомола (Артемовский район) 9/9 этаж Лифт работает Общая площадь 55,7 кв.м. Кухня - 7,5 кв.м. Комнаты изолированные Санузел раздельный Водонагреватель Разводка пластиковая Окна м/п Балкон застеклен м/п Квартира светлая и тёплая Состояние жилое Инфраструктура: рядом школа, садик, магазины, рынок, дом быта, транспорт Документы РФ Долгов нет

5 300 000 ₽

95 152 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 687 350 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2091107. 1-комнатная квартира в Новом районе Расположена по ул. Гмыри возле Торгового центра, рядом школа, садик, магазины и остановка транспорта. Характеристики : Общая площадь: 34 м2 Этаж : 8/9 Новый лифт уже устанавливают! Металлопластиковые окна, не угловая, балкон не застеклен. Состояние под ремонт Без долгов, прописанных.

1 200 000 ₽

35 294 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2086899. Прoдается 3-комнатнaя кваpтирa Пpостоpная квapтирa в жилом соcтoянии, пoлностью oсвoбождeнa oт мебели Kомнaты изолирoвaнныe Окна м/пл чаcтичнo Рaдиaторы нoвыe Хopошая трaнcпoртная paзвязкa В шаговой дoступности садик, школа, супермаркеты, торговый центр. Рядом сельхоз университет, МРЭО ГИБДД , стройцентр, манго Документы готовы Возможно использование Материнского капитала

5 000 000 ₽

69 637 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
21 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Ольховский\nАвтономное Отопление -2х контурный Котел(Узаконено, Работает)\nПлощадь 56,3 кв.м.\nЭтаж 1/9-эт\nДом и двор Образцового содержания, все домовые коммуникации поменяны, в т.ч. в подвале. Запахов нет.\nВ квартире пластиковые окна, комнаты изолированы. Жилое состояние.\nОтличное Расположение. Рядом магазины, супермаркеты, школы, остановки транспорта, рынок и т.д.

5 200 000 ₽

92 362 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комнатную квартиру с Автономным отоплением в г.Луганск,кв.Степной,2/9 этажного дома,73м²,комнаты изолированные, санузел раздельный в современном кафеле,окна металлопластик, балкон и лоджия застеклён. Остаётся мебель и техника. Есть новая современная кухня (не установлена) с новой техникой,при желании может остаться новому владельцу.Рядом школа, магазины,автостоянка,рынок и транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 7,5 млн.рублей. мкс1О8ЗО15

7 500 000 ₽

102 739 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2146375. г. Луганск, продам 3кк на квартале 50 летия Обороны Луганска, район Ленинский, этаж 5/5, площадью 50,3, с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, чугун, балкон, мебель и техника остается. Рядом остановки, магазины, больница, университет. Гараж в подарок.

5 350 000 ₽

106 361 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2085997. Продам 2кк на квартале 50 лет Октября, район Жовтневый. Квартира на первом этаже, девятиэтажного дома. Площадь 49,9, кв. м., с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, лоджия, мебель и техника остается. Рядом остановка, рынок, магазины, школа, детский сад.

4 500 000 ₽

90 180 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад