Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с балконом или лоджией на Переездной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2054940. 🏡 Продается большая 1к квартира по ул. 2-я Краснознаменная (Артемовский р-н) 📏 Площадь: 35 м² , 2/5 этаж ❗️Кирпичный дом 🧱 (не у дороги), квартира не угловая❗️ ⚒️ Квартира под ремонт 🛁 Санузел совмещенный 🌟 Всегда есть вода, свет и тепло (дом относится к пожарной части) 🌳 Тихий, уютный двор 🚘 Много мест для авто 👍 Вся инфраструктура рядом - школа, д/сад, то больница, магазины, остановки транспорта.

2 800 000 ₽

82 352 ₽/м²

4 мар. 26
Код объекта: 2080054. Продам просторную 4-х комнатную квартиру на кв. Волкова с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3\5 этаж, не угловая. Чистая и сухая. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Окна металлопластиковые, трубы отопления заменены на пластик. Канализация - пластик. Документы готовы, долгов и прописанных нет.

5 300 000 ₽

72 207 ₽/м²

2 недели назад
квартира находится в центре города Антрацит. Рядом парк, школа, детсад, свер, дом культуры, спортивная школа.

2 000 000 ₽

39 603 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2147056. Продаётся уютная 2 х комнатная квартира кв. Жукова.2/5этажного дома, общая площадь 47.1.Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить бз лишних хлопот.Эта квартира сочетает уют, надёжность продуманную планировку. Изолированные комнаты- комфорт для семьи и пары.Санузел в кафеле, новая разводка и сантехника.М/П окна , балкон застеклён.Натяжные потолки, кондиционер,есть подвал, хорошая столярка.ВСЯ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА остаётся- всё готова к проживанию!!!!!!Дом в удобном районе:транспорт, магазины, детский сад, школа- всё, в шаговой доступности .

6 000 000 ₽

127 388 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2097972. Однокомнатная квартира в районе магазина "Коммунарец" Требует капитального ремонта Хорошая транспортная развязка, множество остановок маршрутного транспорта. В шаговой доступности, магазины, детский сад, школа. Торг.

1 300 000 ₽

41 009 ₽/м²

30 мар. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Код объекта: 2113787. 🏢 Продаётся 2-комнатная квартира квартал Комарова 27 📍 7 этаж, панельный дом (1980 г.) 🛠 Что сделано: Косметический ремонт Пластиковые окна, линолеум, новые двери Натяжные потолки Новые радиаторы Лоджия застеклена + вагонка Полностью заменена проводка Новый бойлер + сантехника Стены выровнены, под обои (грунтовка, шпаклёвка) Ванная/туалет: стены окрашены (влагостойкая краска), пол – плитка 🔥 Плюсы дома: Газоснабжение Детская площадка, парковка во дворе Развитая инфраструктура рядом 📄 Документы: ✅ Никто не прописан ✅ Нет обременений ✅ Коммуналка оплачена

5 750 000 ₽

103 978 ₽/м²

10 апр. 26
Код объекта: 2099071. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, район магазина Аврора. Покупателю торг. - Общая площадь: 52 м². - Новый лифт. - Изолированные комнаты. - Раздельный санузел. - МП окна. Удобное расположение: рядом всё необходимое для комфортной жизни. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 400 000 ₽

47 058 ₽/м²

10 апр. 26
Код объекта: 2168957. Продам 2к.квартира в центре Молодогвардейска.3 этаж из 5.Один балкон застеклен,окна выходят во двор.Комнаты светлые,пол деревянный,счетчики на газ и воду.Без долгов.Один собственник.Под ремонт.Рядом школа,рынок,магазины.

1 200 000 ₽

27 522 ₽/м²

час назад
Код объекта: 2161305. Продам просторную квартиру. 5/5 этаж. Большая площадь для однокомнатной квартиры. Требует косметический ремонт. Окна заменены, новый расширенный балкон.

3 000 000 ₽

88 495 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2072950. Продам 2кк на кв.Заречный д.5 , площадь 50кв.м,этаж 4/9,есть разрешение на А/О, требуется ремонт, санузел раздельный, балкон, удобная транспортная развязка рядом школа и садик

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2108221. Продам 2кк просторную квартиру на квартале Мирный,общей площадью 53,6 с автономный отоплением на 5 этаже 10 этажного дома спокойный и тихий район,Рядом школы,садики.

4 850 000 ₽

90 485 ₽/м²

10 дней назад
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
15 часов назад
Код объекта: 2144380. Алчевск. Продаётся 2-комнатная квартира под ремонт. 📍 проспект Металлургов, недалеко от лиманского рынка. МП окна. Новые трубы Общая площадь: 50 м². Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Прописанных, долгов нет. Документы готовы к сделки.

2 000 000 ₽

40 000 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2072316. продам в ленинском районе В районе остановки Донбасса. Центр города. 1 комнатную квартиру площадью 32 м2. 7/9 этажей, улучшенная планировка балкон выходит с кухни в комнату . площадью 7 м2, всё остаётся мебель, техника.Всё в шаговой доступности ,хорошие состояния квартиры, новый лифт

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
2-х комнатная квартира кв. Сазонова Цена: 5 200 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Сазонова 1/9 эт., высокий цоколь. Общ. пл. 54 кв.м, комнаты изолированные. Автономное отопление. Квартира в хорошем состоянии. Заменены все коммуникации: трубы и радиаторы, м/пл окна, балкон застеклён. На этаже кладовка, утеплена. Хорошее местоположение, рядом школа, остановка общественного транспорта, супермаркеты и магазины. Документы готовы.

5 200 000 ₽

96 296 ₽/м²

9 дней назад