Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на Горняцкой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2159632. Продается 1-к квартира 36 кв.м в центре города, 1 мкр-он. 7/9 этаж. В квартире был сделан капитальный ремонт, закончили осенью 2025 года. Выбирались дорогие, качественные материалы. Мебель новая! В подъезде также сделан ремонт, покрашены стены. Все вопросы по телефону.

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2114082. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадью 34.3 кв.м. Требуется косметический ремонт. На кухне заменено окно. Новые трубы и радиаторы отопления. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Во дворе новый асфальт. Отличное месторасположение с прекрасной транспортной развязкой.

3 200 000 ₽

93 294 ₽/м²

6 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

16 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2144267. В продаже однокомнатная квартира, на первом этаже. Бывшая парикмахерская, сделан косметический ремонт. Можно использовать как коммерцию, сдать в аренду или жить самому. В шаговой доступности школа, детский сад.

1 200 000 ₽

42 857 ₽/м²

21 день назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164540. 🌞 Продается 1к квартира ул. Берёзовая ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 29,7 м², 1/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Евро ремонт 🌿 Тихий уютный двор ✅ Новая проводка ✅ Стабилизатор напряжения ✅ Квартира утеплена снаружи ✅ Натяжные потолки ✅ Новый полотенцесушитель ✅ Большая кладовая ✅ Не угловая ✅ Сухой подвал ✅ Ухоженный подъезд Удобное место расположения: остановка, аптеки, магазины, супермаркет, школа, рынок,детский сад, стоматология, сауна, в шаговой доступности парк «Дружба» 💰 Цена: 3 800 000 ₽ Торг после просмотра

3 800 000 ₽

127 946 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2146562. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Тульская (кв. Дзержинского, Жовтневый район) 📐 Площадь: 30,5 м², 4/5 этаж. 🪟 Окна частично м/п 🛁 Санузел раздельный ⚒️ В квартире имеется кладовая 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто 🛒 Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, садик, остановки!

2 800 000 ₽

91 803 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 478 300 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 481 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2139039. Алчевск. В продаже полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира. Свежий дизайнерский ремонт из хороших материалов, вся мебель и техника новая! Расположен в районе супермаркета "Наш маркет" на Советской Водонакопительный бак 500 литров, новая сантехника, инсталляция, тёплый пол в санузле, тёплая стена для полотенец. Заменена вся проводка, новая кухонная мебель с встроенной техникой. Расширенна лоджия, переделанная в лаунж зону. В каждой комнате 3-4 сценария освещения. Школа, садик, остановка супермаркет, и прочие магазины в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Подойдёт как для личного проживания так-же для сдачи в аренду. Лучше один раз посмотреть в живую чем сто раз перечитать описание и пересматривать фотографии!